Горький шоколад Верность качеству Перец кайенский

Горький шоколад Верность качеству Перец кайенский отзывы

4,7
14.08.2017

Неплохо. Понравился вкус.

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Шоколад вкусный. Состав неидеальный, но зато кайенский перец придаёт очень оригинальный вкусовой оттенок. Раньше такого не пробовала. Сам шоколад тоже очень ароматный, хорошо, равномерно тает на языке. С чаем просто супер! С удовольствием куплю его вновь, если встречу.

02.02.2013

Очень необычно!!!

Достоинства: Необычность.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Покупала я такой шоколад первый раз - очень стало интересно - что за такой шоколад с перцем!!! очень впечатлило, - сначала ощущается только горький шоколад, позже начинает ощущаться небольшое жжение. в целом - необычный шоколад с достаточно пикантным вкусом!

31.08.2017

Очень вкусный

Достоинства: Вкус - цена.

Отзыв: Любимый шоколад. Буквально тает во рту. За раз, плитка этого шоколада.. уходит на ура =D Именно тот шоколад, когда качество соответствует цене. Самое главное, высокое содержание какао. Нежный, ооочень молочный. Я в восторге от этого шоколада. Советую всем без исключения. Детки особенно оценят этот шоколад.

Отзывы на Горький шоколад Верность качеству Перец кайенский в категории Продукты питания.