Горький шоколад O'Zera Sensation

Горький шоколад O'Zera Sensation отзывы

25.10.2020

Хороший шоколад

Достоинства: Горький, темный.

Отзыв: Хороший горький шоколад О. Зера, с большим содержанием какао. Очень хорошо подходит для брауни, так же хорош с коньяком и просто так в машине пожевать в пробке. Ценник недорогой, еще есть такой же с апельсином - классный. Советую к приобретению, шоколад достойный.

24.10.2020

Отличный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Хороший не дорогой шоколад, очень вкусный, приятный и ароматный, продается во всех магазинах, шоколад натуральный, нет вкуса пенопласта, крепкий, подойдет для различной выпечки и добавления в кофе, дешевле чем различные аналоги которые находятся на рынке.

21.10.2020

Очень вкусная шоколадка!

Достоинства: Качественный, тает во рту, ароматный, аппетитный, вкусный, со сладким кофе отлично, стильный как сам шоколад так и упаковка.

Недостатки: Для любителя шоколада.

Отзыв: Ну что же, я как и многие являюсь большим любителем шоколада, он всегда мне дарит радость и я люблю его за то, что он такой вкусный! Сегодня, речь пойдет о горьком шоколаде! Да, отношусь я к нему в принципе вполне неплохо, хотя больше люблю молочный! Но вот речь пойдет о таком шоколаде как O'Zera Sensation! Начать следует с того, что упакован он конечно отлично! Выглядит все прекрасно, а так же, могу заметить что все очень даже стильно! Да даже сам шоколад по себе выглядит очень стильно и привл… Читать далее

Отзывы на Горький шоколад O'Zera Sensation в категории Продукты питания.