Горький шоколад O'Zera Sensation

Отзыв о Горький шоколад O'Zera Sensation:
Очень вкусная шоколадка!

21.10.2020

Достоинства

Качественный, тает во рту, ароматный, аппетитный, вкусный, со сладким кофе отлично, стильный как сам шоколад так и упаковка.

Недостатки

Для любителя шоколада.

Отзыв

Ну что же, я как и многие являюсь большим любителем шоколада, он всегда мне дарит радость и я люблю его за то, что он такой вкусный! Сегодня, речь пойдет о горьком шоколаде! Да, отношусь я к нему в принципе вполне неплохо, хотя больше люблю молочный! Но вот речь пойдет о таком шоколаде как O'Zera Sensation!
Начать следует с того, что упакован он конечно отлично! Выглядит все прекрасно, а так же, могу заметить что все очень даже стильно! Да даже сам шоколад по себе выглядит очень стильно и привлекательно!
Что же касаемо аромата, то могу сказать, что пахнет он действительно вкусно, именно шоколадом, без каких либо примесей!
Позади шоколада все выглядит так же очень красиво! Ну а по вкусу, могу сказать, что получилось очень насыщенно, он тает во рту, хоть и горький! Отлично его кушать со сладким кофе, с ним он сочетается просто прекрасно! Ему же, я поставлю пятерку за такое качество, плитки достаточно большие, так что любителям сладкого конечно подойдет!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!