Шоколад O'Zera BIO

Шоколад O'Zera BIO отзывы

08.10.2014

Оригинальный

Отзыв: Очень необычный и вкусный оказался шоколад O'Zera BIO. Его внешний вид, а точнее его упаковка сразу же привлекает к себе внимание. Необычное и весьма оригинальное оформление. Что же касается самого шоколада - интересная форма кубиками. На вкус приятный.

16.07.2015

Дети в восторге!

Достоинства: Вкус, оформление.

Недостатки: Цена (можно было и подешевле).

Отзыв: Покупала этот шоколад свои деткам. Они слопали за пару минут, ну очень он им понравился! Наследующий день купила три коробочки, сыну, дочке и нам с мужем, так мы как дети малые с благоверным, тоже все слопали за один присест! Теперь в нашем доме это любимый шоколад =).

06.10.2014

БИО Шоколад

Достоинства: Органически натуральный шоколад, без вредных добавок, вкусный.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Вчера я впервые попробовала шоколад с маркировкой BIO от Озерского сувенира. Хочется сразу отметить, что по вкусу шоколад действительно отличается от шоколада других марок. Он... более естественный, насыщенный и ароматный. Можно даже сказать, органический: ) Я приятно удивлена этой новинкой и особенно тем, что компания "Озерский сувенир" проявила внимание к проблеме экологической обстановки. Производители заверяют, что шоколад сделан из натуральных ингредиентов и без добавления ГМО, и я им верю.… Читать далее

Отзывы на Шоколад O'Zera BIO в категории Продукты питания.