Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином

Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином отзывы

4,4
13.05.2014

Хорошее сочетание

Достоинства: Интересное сочетание.

Отзыв: Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином - то что надо для любителей необычного десерта. Не многие любят горький шоколад, но в сочетании с апельсином это выглядит очень даже интересно.

02.03.2013

Отличный вкус

Достоинства: Настоящий шоколад!

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Я вообще то горький шоколад не очень люблю, но вот Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином мне на удивление очень понравился! сама не ожидала, что будет так вкусно! Шоколад +апельсиновый сок, идеальный дуэт для наслаждения1 Стоит шоколад дорого, но иногда можно себе позволить, тем более что очень вкусно!

11.02.2013

Апельсиновая радость

Достоинства: Легкий, настоящий.

Отзыв: Только сегодня купила в Перми шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином, вот хочу сказать, что это 100% настоящий шоколад, с легким, неприторным оттенком свежего апельсинового сока. Я сладкоежка, поэтому мне такой шоколад приглянулся, а сочетание горький+апельсин вообще прекрасные компоненты!

03.03.2013

Горький

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Этот шоколад действительно на вкус очень горький, лично мне так показалось, и очень сильно отдает ароматизатором какао и апельсином. Как то не натурально совсем, да и шоколад очень твердый, залежавшийся как будто. Мне не понравился.

19.10.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный шоколад с привкусом апельсина, которым я себя иногда балую. Мне нравится горький шоколад, но свой выбор я остановила на шоколаде с апельсином. люблю посидеть с чашкой горячего чая и плиткой шоколада. всем советую.

22.02.2013

Вкусняха

Отзыв: Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином это 100% настоящий шоколад, с легким, неприторным оттенком свежего апельсинового сока.

11.02.2013

Приятный вкус

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как то покупала такой шоколад - очень стало интересно попробовать его на вкус - аромат апельсина присутствует, но по ощущениям кажется что там все таки идет больше ароматизатор, чем натуральный апельсин или цедра. Стоит плитка около 150 руб (что я считаю дороговато).

Отзывы на Горький шоколад "Prestige of Belgian" с апельсином в категории Продукты питания.