Телеканал "Перец"

Телеканал "Перец" отзывы

3,5
27.08.2013

Канал супер.

Достоинства: Все самое интересное.

Отзыв: Канал перец мне нравится тем что на нем появляются все новые и новые программы и у каждого свое возврастное ограничение есть программы и для детей и для взрослых показывают только самое интересное особенно про макса +100500 я даже не думал что это будут показывать по телевизору а так канал четкий.

02.05.2013

Неплохой

Достоинства: Есть много юмористических передач.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Не плохой телеканал, но в основном рассчитан для мужского населения, так как имеет большое количество пошлостей и шуток. И возрастное ограничение для него я поставил бы 18+ даже больше можно поставить. На счет рекламы её не так много как на других не которых телеканалах. В общем смотреть можно, но без детей и без жены!

12.04.2013

Отличный канал

Отзыв: Отличный канал с отличным юмором, транслируются как юмористические передачи, так и фильмы и другие телепередачи, короший канал.

14.03.2013

Супер

Достоинства: Отличный канал для мужчин и женщин, много интересного и смешного.

Недостатки: Частая реклама.

Отзыв: Я частенько смотрю телевизор, раньше, когда у нас в городе было всего 6-7 каналов, то в принципе и смотреть было нечего. Но с приходом кабельного и цифрового телевещания появилась масса всяких разноплановых передач и развлекательных каналов, в том числе и " Перец! " Это самый классный развлекательный канал, который я только видел за всю историю телевидения! множество передач которые не дадут вам скучать, даже если вы будете один дома! . Не однообразный юмор, крутые смешные истории, анекдоты - по… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Перец" в категории Телеканалы.