Телеканал "КХЛ"

Отзыв о Телеканал "КХЛ":
Хоккей

23.01.2018

Достоинства

Люблю хоккей!

Недостатки

Не хочется когда, не игроки решают победу а судью. Пример: Лада- Сибирь 0-1. Стыдно смотреть было. Как судьи на глазах врут. Честно сказать Вы теряете болельщиков уважаемая КХЛ. Зачем мне идти на игру где я хочу увидеть честную борьбу и интересный хоккей а получается судья убивает весь интерес к игре. Зачем? Очень обидно, если такое встречается часто и как Вы хотите, чтобы после этого к Вам относились! Не знаю как выразить. У меня слёзы появились. Не зря говорится в легендарном фильме " За державу обидно"! И мы с таким уровнем судейства хотим повысить интерес народа? Ответьте мне, я люблю хоккей и сам играл. Но такого позора ещё не видел. Прошу Вас посмотрите игру. Конечно у Вас будут оправдания. Много можно написать. Я надеюсь Вы поняли суть моей просьбы. Очень прошу разобраться. И впредь больше такого не делать. Знаю что бывают ошибки но когда столько, что ребёнку понятно как Вы сделали результат! Спасибо что выслушали меня, надеюсь на справедливость!

Отзыв