Передача "Снимите это немедленно!", СТС

Передача "Снимите это немедленно!", СТС отзывы

3,4
23.05.2014

Забавная передача

Отзыв: Передача "Снимите это немедленно! " - очень даже неплохое шоу. Я иногда его смотрю. Там вы можете посмотреть на то, как преображаются люди. Там профессиональные модельеры, косметологи. В общем, девушкам такое должно понравиться.

10.02.2013

Фокус с переодеванием или как начать новую жизнь

Достоинства: Практические советы.

Отзыв: Довольно интересная передача. Ведущие симпатичные, явно разбирающиеся в том, что говорят и говорят, кстати не занудно. Простые девушки и женщины, чаще всего побитые жизнью, на глазах у нас проходят через кабинеты косметологов, парикмахеров и стилистов и становятся красавицами. Параллельно все комментируется и показывается как и что делать, что с чем носить, а что сразу выбросить из гардероба.

10.03.2013

Не стоит прислушиваться к советам

Отзыв: Видела передачу пару раз. Не буду лишний раз говорить об участницах проектах, которых подбирают исходя из того, кем является целевая аудитория. Поговорим о ведущих (я не поленилась и загуглила): Если некая Таша хотя бы закончила в своё время техникум по специальности "Художник-модельер женского театрального костюма", а потом и Академию Легкой Промышленности по специальности "Дизайнер одежды", что позволило ей именоваться художником-модельером, то вторая ведущая Наталья модель и актриса, то е… Читать далее

13.06.2013

Сними

Отзыв: Ненавижу эту передачу. Ведущие - шмоточницы и конченые шопоголики с одной извилиной на двоих. Для них главное - хорошо выглядеть. Послушайте их разговоры - все о тряпках и их влиянии на личную жизнь человека. То есть типа если ты хорошо одета и корни волос прокрашены, то все супер, а если бедная, несчастная и некрасивая - это потому что не умеешь одеваться. Одно дело, если женщина не хочет следить за собой (вот с этим надо бороться), а другое - если не может. В их крашеные головы не приходило, … Читать далее

22.02.2013

Снимите их с эфира

Недостатки: Одевают ужасно.

Отзыв: Эта передача просто ужасная. Я сколько раз её смотрела мне нп разу не понравился образ девушки или женщины, который они ей предложили и одели. Да и сами ведущие одеваются непонятно как. В этой передачи больше всего только проходит реклама каких-то марок товаров или аксесуаров.

10.03.2013

Мне нравиться

Отзыв: Очень интересная передача о перевоплощении женщин. Очень полезная передача, благодаря которой я узнало много нового. Что на данный момент в моде, отличные рекомендации ведущих, как правильно подобрать себе гардероб, чтобы отлично сочеталось. Мне очень нравится.

03.01.2015

-//-

Отзыв: По началу было интересно, но когда подобные передачи поперли массово, то резко снизилась привлекательность этой передачи. Передача "Снимите это немедленно! "на СТС долгое время делала из простых смертных - красоток, но мне кажется немного жестоко действовали ведущие.

12.07.2013

Стыдно такое смотреть

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать!

27.04.2014

Не айс

Отзыв: С большим удовольствием смотрела эту передачу пока не сменили ведущих. После смены программа потеряла себя. Очень жаль!

27.04.2014

Не айс

21.04.2013

На любителя

Достоинства: Преображение.

Недостатки: Хамская критика.

Отзыв: Меня раздражает критика ведущих, ну неужели нельзя говорить как то помягче. Если бы я стояла на месте героини, я бы наверное не выдержала, обматерила их развернулась и ушла. как мне кажется кого бы перед ними не поставь они будут недовольны абсолютно всем. и мне нравятся не все вещи которые подбирают героиням. а вот прически и макияж мне нравится как делают. иногда от нечего делать смотрю этот бред, а так не увлекаюсь.

21.02.2013

Средне

Отзыв: В целом передача идет достаточно интересная - можно узнать много нового, модного из одежды, обуви - что и как с чем сочетается! Но если честно не очень нравятся ведущие в программе - не всегда подбирают достаточно удачные образы на мой взгляд! Программа на твердую четверку!

30.09.2014

Второсортная передача, делающая рекламу бутикам.

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Неправильные ведущие с неправильным подходом к гардеробу и к людям.

Отзыв: Мне не нравятся ведущие этой передачи. Особенно эта высокая белобрысая похожая на мужика. Сами ведущие не пойми как одеты. А еще учат людей переодеваться, вкусу и стилю. Какие модельеры вещи им предоставляют. Такие эксперты..... все про всех знают. Кому что идет, кому какой образ подобрать. Портят вещи женщинам. Перерезают на части, выбрасывают. Одна показуха. И все что человек выбрал себе в магазине, они обхаивают и говорят, что все не то. Человеку может нравится и он в этой вещи себя чувствует… Читать далее

23.02.2014

Юбка в полоску и розовое объемное пальто-это позор ведущим!

Отзыв: Я хочу отозваться на передачу 23 февраля 2014 г. Не знаю, как можно было на женщину надеть юбку длины макси в широкую горизонтальную полоску, блузка цветная, а сверху объемное розовое пальто? Я уж не говорю про остальные комплекты этой передачи. Порадовал только стилист с прической. Ну сами-то ведущие так не одеваются. На что потрачены 100000 руб. ? Просто удивляюсь. А постоянные обувания женщин в обувь с каблуками неимоверной высоты? Если у них у самих рост высокий, ну не могут все ходить "под … Читать далее

01.07.2013

МОдно

Достоинства: МОдно.

Недостатки: Мало эфирного времени.

Отзыв: Передача довольно увлекательная, но она начинает подънадаедать, ей как видимо не хватает чего-то новенького. Довольно хорошие ведущие радуют глаз, очень радует тот фактор, что в стране кто-то всё ещё пытается продвинуть моду на верхний порог. Желаю всем влиться в эту передачу, и наконец понять, что такое мода.

Отзывы на Передача "Снимите это немедленно!", СТС в категории Телепередачи.