Передача "Хорошие шутки", СТС

Передача "Хорошие шутки", СТС отзывы

12.02.2015

Веселая атмосфера

Достоинства: Хороший юмор, отличные ведущие.

Отзыв: Передача "Хорошие шутки" на канале СТС хороша от начала до конца. Потрясающие юморные ведущие безусловно главное украшение передачи. Особенно Александр Пушной. Всегда меткие, хлесткие шутки. Звезд пришедших не обласкивают со всех сторон, не дают им выпендриваться. Благодаря всему этому складывается милая, легкая атмосфера. И очень веселые задания. Смешно без остановки.

05.07.2015

Увлекательно

Отзыв: Передача "Хорошие шутки", на телеканале СТС всегда радовала своим позитивным настроем, только вот показывали ее достаточно в позднее время, почему совершенно не понятно. Интересны были различные конкурсы, особенно, когда пели песни "наоборот". Жаль закончилась.

24.10.2019

Нравится

Достоинства: Весело.

Отзыв: Люблю весело провести время за просмотром этой передачи. Она вышла сравнительно недавно. Увидеть ее можно на канале СТС. Постепенно передача набирает рейтинг и все больше телезрителей проводят время за ее просмотром. Искрометный юмор, позитивная атмосфера царит на экране.

01.10.2019

Такая передача хорошая была

Достоинства: Ведущие классные, конкурсы интересные.

Недостатки: Поздно показывали.

Отзыв: Жаль что больше на стс её не показывают. Конкурс "АПОЖ" великолепен.

22.03.2019

Отлично

Отзыв: Передача "Хорошие шутки" выходила в эфире российского телевизионного канала СТС много лет. Премьера передачи состоялась в 2004-ом году, а последний выпуск шоу состоялся в 2012-ом году. Мне очень нравилась эта телепередача и ее ведущие. Я рекомендую передачу к просмотру.

Отзывы на Передача "Хорошие шутки", СТС в категории Телепередачи.