Передача "Галилео", СТС

Передача "Галилео", СТС отзывы

4,9
11.02.2015

Интересная энциклопедия

Достоинства: Познавательная, позитивная, захватывающая.

Отзыв: Передача "Галилео" на канале СТС мегапозитивная и супер познавательная! Это столь качественный и хорошо сделанный продукт, что оторваться от него трудно. Да и не нужно. Где еще так просто и понятно расскажут о сложном и не понятном? Отличное подспорье для учеников. Моим любознателям очень нравилась!

17.05.2019

Что? Где? И для чего? И почему?

Достоинства: Очень познавательно и креативно.

Отзыв: Александр Пушной - Талантливый музыкант и фантастический ведущий! Улетная передача. Типа советского детского тележурнала "Хочу все знать". Современная, яркая, позитивная и смешная. Если случайно попал на нее, то уже от телевизора не оторваться. Дочка посмотрела все выпуски с повторами. Это действительно интересно, познавательно, полезно и креативно. Отличный подбор материала, удивительные и неожиданные съемки То, что необходимо детям. Смотреть обязательно. Всем рекомендую, не пожалеете. Передача… Читать далее

23.03.2019

Познавательно

Достоинства: Експеременты, пробы, интересно, подойдет для всех.

Недостатки: Иногда скучно.

Отзыв: Передача хороша, времинами скучно, НО есть много УНТЕРЕСНОВА, так что нельзя оторваться от передачи. Люблю такое смотреть. Всегда есть екперементы, которыми можна убедиться.

23.03.2019

Увлекательная телепередача

Достоинства: Интересно и увлекательно.

Отзыв: Смотрю уже достаточно давно и много, что узнала нового. Подходит для всех возрастов. Очень увлекательная и познавательна передача.

22.03.2019

Хорошая передача

Отзыв: Мне очень нравилась эта телепередача, когда она выходила в эфире телевизионного российского канала СТС. Правда, эта телепередача не является оригинальной разработкой канала. Это российская адаптация немецкой познавательной телепрограммы. Рекомендую смотреть.

19.03.2019

Очень интересная телепередача

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Очень интересная телепередача, для детей и взрослых. Хорошо подобран материал для каждой передачи. Много можно узнать узнать даже для взрослого человека. Часто смотрим Галилео всей семьёй нам нравится.

19.03.2019

Полезная и очень интересная информация.

Достоинства: Доступное объяснение непонятных и даже сложных для понятия моментов.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Хорошая передача, узнал очень много нового и интересного из неё расширяет кругозор, доносят сложную информацию в легкой и доступной форме. На мой взгляд очень полезная программа для пополнение багажа знаний.

17.03.2019

Классная передаяа, развивающая кругозор.

Достоинства: Доступоность, ясность, четкость.

Недостатки: Програмиа без недостатков.

Отзыв: Классная передача, освещает множество интересных тем, которые интересны, как маленьким зрителям, так и взрослым. Здесь можно узнать все что угодно, начиная от устройства детских футбольных команд до интересных фактов из области науки. Материал излагается доступным языком, тут не надо обладать высокими познаниями. Плюс нельзя не отметить позитивного ведущего, который заряжает своим хорошим настроением. Всем советую посмтреть.

16.03.2019

Познавательная

Отзыв: Смотрела всегда по стс. Очень нравилось полезна можно узнать всего нового. Как и что устроено. Много важной информации.

14.03.2019

Очень хороший фильм

Достоинства: Развивающая передача, помогает по жизни.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Развивающая передача, с детства смотрю и развиваюсь.

15.01.2018

Отличная передача!

Достоинства: Полно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Эту передачу смотрю постоянно на протяжении многих лет. Очень нравится сама передача и сам ведущий, как певец, гитарист и композитор. Пушной играет рок и я тоже рокер. очень хорошая музыка у него. Передачу ведет также изумительно. Рассказывает с юмором.

29.11.2017

Очень познавательная телепередача!

Достоинства: Подача информации Интересные эксперименты Развивает ум Полезно для маленьких детей и для взрослых.

Недостатки: Редко выходят выпуски! Очень большой "перерыв" между старым и новым сезоном.

Отзыв: Когда мне было лет 6-10, на канале СТС шла именно эта передача. Я очень любил, смотрел каждый день. И каждый день узнавал что-то новое для себя. Отличный ведущий, мне он нравится. Жалко только, что его не показывают сейчас, но я слышал, что снимают новый сезон Галилео. С нетерпением жду его!

Отзывы на Передача "Галилео", СТС в категории Телепередачи.