Передача "Снимите это немедленно!", СТС

Передача "Снимите это немедленно!", СТС отзывы

3,4
03.04.2013

Фуфло

Отзыв: Ненавижу эту передачу. Ведущие - шмоточницы и конченые шопоголики с одной извилиной на двоих. Для них главное - хорошо выглядеть. Послушайте их разговоры - все о тряпках и их влиянии на личную жизнь человека. То есть типа если ты хорошо одета и корни волос прокрашены, то все супер, а если бедная, несчастная и некрасивая - это потому что не умеешь одеваться.

24.07.2019

Когда мне очень нравилось

Достоинства: Интересное шоу о преображении.

Отзыв: Приветствую всех! Когда на СТС была очень популярна передача Снимите это немедленно. Это одно из первых шоу о преображении. В основном, участницами были женщины. Как правило, немолодые, которые устали от быта, семейных проблем. С помощью одежды, прически и макияжа из них делали настоящих красоток.

17.05.2019

Выбросьте старое и наденьте новое!

Достоинства: Быстрое перевоплощение.

Недостатки: Ведущим надо с большим уважением и любовью относится к участникам программы.

Отзыв: Идея передачи хорошая. Наглость и понты ведущих зашкаливают. Иногда ну прям мягко сказать, не очень удачное перевоплощение, если не хуже чем было, но это к счастью, были единичные случаи. Хорошее оформление программы, неплохая на то время заставка. Участниц раздевали, определяли плюсы и минусы их фигуры, а потом учили подбирать подходящую одежду самим. После этого одежду и обувь подбирали и покупали уже сами ведущие. Демонстрация на подиуме и счастливый финал. Нарядили, теперь живи по-другим пр… Читать далее

23.03.2019

Непрофессионально

Отзыв: Телепередача российского телевизионного канала СТС под названием "Снимите это немедленно! " с самого нн начала мне не понравилась. И прежде всего - потому, что ведущие этой передачи учили женщин, как нужно правильно одеваться, а сами не имели соответствующего образования.

14.09.2018

Класс

Достоинства: 5.

Отзыв: Хорошие идич мне понравилась класс. Я вопще был в шоге и Ушарал над этим.

08.08.2018

Познавательно

Отзыв: Смотрела раньше, когда передачу вели Вертинская и Строгая. И не нравилась она тоже в основном из-за ведущих-по отношению к участницам эти леди часто вели себя очень некорректно, специально всячески подчеркивая их недостатки, а иногда и откровенно насмехались. Но сам формат программы интересный, много что можно для себя почерпнуть в плане стилистических решений.

20.09.2015

Пресно

Достоинства: Практически не осталось.

Недостатки: Пресно.

Отзыв: Передача стала прилизанно - причесанной, аж першит, просто для американцев, считаю нашей аудитории с нашим темпераментом не подходит. Оставьте ведущих в покое, хватит им писать тексты, когда они говорили своими словами было намного интереснее. Теперь преснятина какая то, неприятно смотреть на всех участников, все говоря заученные фразы, а типа подколка ведущих, просто ФУ.

30.11.2014

Полезная передача

Достоинства: Уроки стиля.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Очень полезная передача. Предназначена для тех, кто не может сам определиться со своим стилем. Грамотные ведущие помогают измениться женщинам и девушкам в лучшую сторону. Рассказывают что модно и актуально в данном сезоне. Смотрю каждое воскресенье на стс!

31.08.2013

Интересно

Достоинства: Учит быть тем кем мы есть.

Отзыв: Повседневная жизнь и однообразия заставляют нас не смотреть на себя, эта передача заставляет вспомнить, что ты женщина и должна быть красива, не смотря не на что. И ведущие интересные и сама передача постановлена очень хорошо. И есть чему по учиться и как правильно подобрать вещь и как носить.

26.04.2013

Девушкам интересно

Отзыв: Для девушек это интересная передача, где приходят и ноют юные или уже не юные мамаши. Аж бесит иногда смотреть на таких людей.

08.12.2012

Интересно

Отзыв: А мне интересно смотреть эту передачу. Не всегда смотрю эту передачу. Всегда очень интересно наблюдать как из "зачуханных" женщин, делают красивых привлекательных, милых, обоятельных девушек. Всегда думаю как они так гармонично подбирают одежду, что она так хорошо сидит.

04.12.2012

Здорово хороша передача

Достоинства: Учит правильно одеваться.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Все понятно, что ведущие дают советы приглашенным женщинам. Но и нам они полезны! Что с чем сочетается, как носить, С чем одевать! Рекомендации классные! Таша непонаслышке знает о моде все. Сама модельер. Другая-модель, тоже много чего знает! Так что передача хорошая, полезная для нас!

Отзывы на Передача "Снимите это немедленно!", СТС в категории Телепередачи.