Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
04.06.2013

Телеканал для всех возрастов

Достоинства: Самое главное что "СТС" - семейный.

Отзыв: На "СТС" можно найти развлекательные и познавательные передачи. Почти каждая фраза сказанная во время рекламы становится знаменитой в обществе. За все свое существование этот телеканал прошел свои взлеты и падение. Самое главное что "СТС" - семейный.

05.05.2013

Хороший канал

Достоинства: Хорошие фильмы.

Недостатки: Некоторые программы на СТС просто не нужны.

Отзыв: У меня два любимых канала, ТНТ и СТС, сейчас я думаю СТС фаворит в этом споре, так как сейчас показывают очень даже интересные фильмы, хотя многие пользователи с этим не согласны, это так. Конечно я помню когда мне было лет 6 - 7 по СТС показывали с утра отличные мультики не было не каких " ВМЕСТЕ " и так далее. Я очень люблю этот канал и желаю им процветания в их дальнейшей истории.

02.05.2013

Неплохой

Достоинства: Подходит для всех.

Недостатки: Огромное количество рекламы.

Отзыв: Отличный телеканал, с большим количеством юмористических телепередач, подходящих для любого возраста, в общем для всей семьи. Есть минусы имеет, ну очень большое, просто громадное количество рекламы, которое пихают куда не попадя, не которые фильмы которые пытаешься посмотреть растягиваются до двух, а то и до двух с половиной часов. В общем не плохой телеканал, но большое количество рекламы его не красит.

27.04.2013

Соперничающий

Отзыв: Телеканал соперничающий с канал ТНТ, но тоже от него не отстающий, а даже иногда перегоняющий, есть свои классные передачи и ситкомы как "Кухня".

14.04.2013

Класс

Достоинства: Познавательный канал.

Недостатки: -.

Отзыв: ТНТ - такой же молодежный канал как и тнт) Любимые мои каналы пожалуй - эти два... На стс есть много фильмов, которые я не успеваю посмотреть в кинотеатре, много шоу, которые мне нравятся, и множество мультфильмов, для времяпровождения с семьей! Интересные шоу были Самый умный, сейчас телепередачи такие как Воронины, Восьмидесятые.

11.04.2013

ПОЗИТИВ

Достоинства: Развлекательный, смешной канал.

Недостатки: Логотип во время рекламы, ужасный контент.

Отзыв: Здравствуйте! Я раньше редко смотрела телевизор, прийдешь после работы и уже не до телевизора в душ и спать... Сейчас я в декретном отпуске и времени свободного много, вот и начинаешь смотреть все подряд. Но из всех каналов мне нравиться канал СТС, там много интересных фильмов в 22 часов, передач... Например. мне нравиться передача "Галелео", там много интесных экспериментов ставят, и вообще рассказывают много интересного... Какое время я смотрела "Папины дочки", сейчас вышел новый сериал "Восьм… Читать далее

11.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Смешной постоянный.

Отзыв: Всегда есть что посмотреть правда по выходным идет одна фигня! Очень смешной канал! всегда смотрю его!

09.04.2013

Любимый канал!

Отзыв: Люблю по утрам смотреть этот канал, особенно люблю сериал "Воронины". Хороший канал, в принципе, плохих передач там нет. Жаль, что нет таблицы со временем и температурой, было бы вообще очень удобно. Ну и новости хотелось бы видеть там. Очень много мультиков идёт по выходным, так что всегда разрешаю смотреть сестрёнке.

05.04.2013

Хорошие фильмы

Достоинства: Хорошие передачи.

Недостатки: Изредка бывают нудные передачи.

Отзыв: Мягкий, бассовый голос диктора, который приятно слушать, хорошие фильмы и сериалы крутят днем и вечером, можно посмотреть в любое время суток.

03.04.2013

Интересно и это факт!

Достоинства: Много передач, шоу и сериалов, а также фильмов.

Отзыв: Очень классный канал. Много разных современых и юмористических передач. Много новых фильмов показывают на этом канале. мне очень нравится этот канал.

20.03.2013

Очень хороший канал

Достоинства: Много всяких телепрограмм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На канале показывают очень много интересных телепрограмм то есть таких как: "Галилео", "Воронины", "Сфетофор". Короче канал очень понравился смотрю не отрываясь!

16.03.2013

Разнообразый

Достоинства: Позновательный интересный.

Недостатки: 6 кадров даешь молодежь.

Отзыв: По сути СТС в одно время и смешной и глупый. Есть интересные телепередачи: Уральские Пельмени, Воронины, Кино в деталях. И глупые передачи: Даешь молодешь, 6 кадров. Днем показывают ужасные мультики, вот год назад было по другому, были интересные мультфильмы, хорошие фильмы.

01.03.2013

Нравится!

Достоинства: Есть интересные программы и фильмы.

Отзыв: Смотрю этот канал по выходным и по вечерам. Нравится тем, что тут идут различные сериалы юмористические молодежные, так же для детей утром бывают мультфильмы. в выходные - идут семейные передачи. Этому каналу можно смело ставить четверку - можно найти что посмотреть.

29.01.2013

Неплохой

Достоинства: Развивается постоянно.

Недостатки: Старые фильмы.

Отзыв: Неплохой, довольно современный канал. Большое количество развлекательных передач, я думаю что это необходимо в нашей жизне. С каждым годом СТС становится только лучше, привелекая новых телезрителей различными фильмами и сериалами. Так же имеются позновательный программы типа "Галилео". В общем хороший канал, но есть как говориться куда развиваться.

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.