Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
16.10.2019

Не ограничился.

Достоинства: Нет достоинств одни недостатки.

Недостатки: Клиентоориентированность на нуле 000!

Отзыв: Ваш сайт канала СТС не работает вообще! Для чего вы в интернете вообще существуете! Закройтесь и уберите свой сайт из общего пользования в интернете! Чтобы не портить нервы людей! А на самом телеканале очень много рекламы! Не возможно смотреть ни один фильм! В смысле не подробный отзыв! Сочинение не собираюсь писать.

25.09.2019

Отличный канал

Отзыв: Всегда нравился этот канал, здесь много юмористических передач и классных молодежных сериалов. На телевизоре у меня он стоит первой кнопкой и я считаю заслуженно.

04.08.2019

Уже не тот

Достоинства: Раньше было весело, Ивановы-Ивановы.

Недостатки: Потерял прежний задор.

Отзыв: Когда-то мы всей семьей включали канал СТС, там было маса классных фильмов и передач. Но прошло 15 лет, а они остались прежними. Единственное, что иногда могу посмотреть, сериалы про Ивановых и Молодежку, ну и Уральские пельмени. Раньше еще смотрела Взвешенные люди, жаль, что нет новых сезонов.

09.03.2019

Не канал а одна реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Канал рекламы.

Отзыв: Раньше был такой интересный телеканал, а сейчас смотреть не возможно. Вот например сегодня показывали фильм Титаник. Так пять минут фильма и три минуты рекламы. Вы что издеваетесь. Скоро ваш канал и смотреть никто не будет. Ужасно.

09.03.2019

Канал-полный шлак

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Это канал рекламы и "кухни", ничего развлекателтного в нем нет!

Отзыв: Отвратительный канал! Заявляют к показу достойные фильмы, но просто обезображивают их БЕСКОНЕЧНОЙ РЕКЛАМОЙ, каждые 3-4 минуты -реклама! это отвратительно, несмотрибельно и просто выбешивает! Очевидно, у канала серьезные фин. проблемы и пытаются выплывать таким способом, но мне кажется, что этот метод потопит их еще скорее! не смотрела данный канал, включила, испортили настроение, испортили достойный фильм, теперь точно больше не включу больше!

15.05.2018

Потрясающий

Достоинства: Интересные передачи и фильмы.

Отзыв: Прекрасный канал все время смотрю кинофильмы и интересные передачи особенно по вечерам что еще сказать я люблю этот канал из всех я выбираю этот канал.

10.01.2018

Реклама

Достоинства: Интересное кино.

Недостатки: Очень много рекламы, одни и те же фильмы, пора обновить.

Отзыв: Не выдержала, пришлось зайти на сайт и написать, стало просто не выносимо смотреть фильмы на стс - вечером всей семьей на диване! Реклама идёт каждые 10 минут, суть фильма теряется, вызывает только жуткие эмоции, начинаешь ругаться на телевизор, сколько можно тянуть жилы у простого населения!? Жуть, беспредел, равнодушие и жажда наживы!!!!!

08.01.2018

Реклама

Достоинства: Очень интересный канал, много фильмов, много интересного и развлекательного для детей.

Недостатки: РЕКЛАМА! Очень много рекламы, примите какие-нибудь меры, невозможно смотреть фильмы.

Отзыв: Телеканал СТС замечательный, смотрим всей семьёй. Но можете сделать так, чтобы было меньше рекламы. Фильмы просто невозможно смотреть. Её слишком много. В целом, сам канал очень нравится, всегда много интересного и познавательного, очень много фильмов для детей.

05.01.2018

Кошмар

Достоинства: Нет.

Недостатки: Реклама реклама и реклама..... !!!!!!! УЖАС! 😱.

Отзыв: Какой ужасный канал. Одна реклама фильм посмотреть не возможно. Как будто смотришь рекламу а фильм ее перебивает. Очень много повторов. канал все хуже и хуже. У меня ни кто не смотрит из знакомых и в семье.

18.10.2017

Вы разлогаете общесво!

Отзыв: Плохой канал.

27.08.2013

Канал супер

Достоинства: Отличный канал.

Отзыв: СТС канал почти схожий на канал ТНТ да что ТНТ что СТС оба канала хороши и мне очень нравятся интересные завлекательные программы и на каждую программу свое ограничение короче канал СТС самы четкий который смотрю на ровне и с ТНТ мне нравится ставлю 5+.

25.07.2013

Лучший)

Отзыв: Мне нравится этот канал! Это единственный телеканал перед которым я могу расслабится и получать наслаждение от просмотра передач. Они интересные, захватывающие, нравятся и взрослым и детям. Думаю СТС это один из популярнейших телеканалов в России. Все передачи очень интересные, запоминаются на долго. Был сериал Кухня - очень интересно, жду продолжения.

08.07.2013

Супер канал

Отзыв: Очень нравится этот канал не только взрослым, но и детям. С удовольствием смотрим сериалы, которые есть в сетке вещания. Также нравятся развлекательные телепередачи, передачи о моде. Хотелось бы видеть больше передач для детей и мультфильмов, и побольше сериалов.

14.06.2013

Хороший \

Отзыв: Хороший канал, часто его смотрю, но больше всего комедийные сериалы. Лично я смотрю только два канала это тнт и стс. И только иногда смотрю какие то другие. Иногда на нем бываю повторы и какие то второсортные сериалы. На нем идут сериалы, фильмы, передачи. Но в общем я им доволен.

06.06.2013

Юмористический

Достоинства: Много доброго чистого юмора.

Недостатки: Частые повторы.

Отзыв: Наверное один из главных конкурентов телеканала "ТНТ". На этом канале присутствуют такие интересные юмористические телесериалы как "Воронины", "Папины дочки", и т. д. В будние дни показывают довольно не плохие фильмы, которые можно посмотреть всей семьей. Так же часто показывают мультфильмы для детей. Есть интересная передача, но помню названия, но там обсуждают фильмы с Бондарчуком, довольно интересно послушать их мнение о том, или ином фильме. На этом телеканале довольно добрый и интересный юм… Читать далее

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.