Телеканал "2х2"

Телеканал "2х2" отзывы

3,8
17.07.2014

Отлично

Достоинства: Мульты.

Отзыв: Отличный телеканал. Люблю смотреть на нем мультсериалы. Симпсоны, Футурама, Грифины, Американский папаша, все это там есть и все это люблю смотреть я и еще миллионы людей) Лучше смотреть ДваждыДва вечером, так как в это время идет все веселье. Спасибо.

12.09.2013

Телеканал "2х2"

Отзыв: Канал 2X2 интереснный молодёжнный канал. Наверное единственный телевизионный канал где есть и нецензура, насилие, и просто прикольные мультики. Я его часто смотрю нравиться очень он мне. Можно сказать больше ещё не видел не где похожего.

27.08.2013

Клевый канал

Достоинства: Отличный канал.

Недостатки: Пошлые мультики.

Отзыв: Канал интересный смотреть и смотреть можно этих же симсонов но в последнее время там уже становится канал не для детей а мультики для взрослых много пошлых мультиков показывают так что детям уже на этой канал не советую сильно заглядывать а канал хороший.

19.02.2013

Ужас

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: 1.

Отзыв: Смотрю канал на протяжении 10 лет. За эти 10 лет видно что канал сильно изменился. Так например здесь показывали различные сериалы тот же самый H2O очень поднял рейтинг каналу. Но на сегодняшний день видится спад. Вечером когда мой трехлетний сынишка приходит из сада, то я ему ищу подходящие мультфильмы. Так вот в одном из мультфильмов были показаны сцены насилия (не буду писать что именно всем и так ясно) между мужчинами. На что мой супруг попросил меня удалить канал из списка телеканалов. Отсю… Читать далее

05.11.2021

Мне нравится 2х2

Достоинства: У них есть шоу своего производства.

Недостатки: Анимация 2х2 получается какой-то наркоманской.

Отзыв: Мне нравится телеканал 2х2 здесь всегда что-то интересное по другим по каналам крутят всегда одно и тоже а по 2х2 всегда что то новое. Больше всего мне нравится анимация телеканала 2х2 мои любимые анимации 2х2 подазриткльная сова, кит ступит шоу, клубника и морж, осторожно земляне. Хочится чтоб в эфир вернулся шоу от 2х2 кит ступид шоу.

21.09.2018

Ерунда

Отзыв: За исключением сериалов "Симпсоны" и "Футурама" все остальное полная чушь. Отдельная тема - их мультсериалы, проекты типа "народные новости", "не взрослейте - это ловушка". Это полная безвкусица, отсутствие юмора, жалкая пародия и глупые потуги на некую особенность. Транслируйте, если можете, хорошие мультики и фильмы а-ля вышеуказанным.

11.09.2018

Однобокий

Достоинства: Теперь их нет.

Недостатки: Однобокие фильмы и мультики.

Отзыв: Раньше было очень много разных мультов. а сейчас показывате только симпсоны и гриффины и так весь день. и еще бы хотелось что бы днем показывали больше аниме а не в 0:10. надеюсь вы исправите это. хотя раньше было приятно смотреть.

31.10.2017

Не для детей!

Отзыв: Самое главное в этом канале - это НЕ детский канал с мультиками! Единственное, что здесь можно посмотреть детям это Симпсоны и Американский папаша и то - на эти мультики тоже есть возрастной ценз, который я бы порекомендовала родителям НЕ забывать. В остальном этот канал объединяет многие другие каналы, которые мы смотрим, только доводят это до абсурда. Например - Подозрительная сова это прям канал НТВ: где только и показывают ментов, бандитов и воины тех и других. Лично я смотрю только Симпсо… Читать далее

02.02.2016

Прогноз погоды отстой

Достоинства: Мультики супер.

Недостатки: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

Отзыв: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

24.01.2016

Канал для прогрессирующей молодёжи

Достоинства: Актуальные мультфильмы, освещающие проблемы человечества в доступном для молодёжы формате. (Например, в Симпсонах, футураме). Спасибо, что продолжаете по утрам показывать руссие мультфильмы.

Недостатки: Хотелось бы больше мультфильмов в других жанрах, пусть они будут заезженные или их крутят другие телеканалы. Никто не просит, чтоб 2х2 стал очередным "диснеевским" каналом или "каруселью". Но трудно смотреть заряженный 2,5 часа Наруто. В свете последних дней, мне кажется, что зритель активнее будет воспринимать комедийные мультфильмы, а не мрачные, наполненные пошлыми выходками малолетники маньяками (это относится к "южному парку").

Отзыв: Очень нравится канал 2х2, большая часть мультфильмов цепляет и хочется пересматривать. Заметно, что перечень мультфильмов пытаются обновлять, но недостаточно активно и не всегда удачно - чего только стоит этот бред "Атомный лес". Но есть и большие промахи, вроде "Семёна погоды". непонятное чучело лет 40, которое несёт бред с видом обдолбанного прыщавого подростка. Как его вижу, сразу переключаю канал. Ощущение, что подобрали бомжа с улицы, помыли, приодели и поставили нести чушь. Хочется пожелат… Читать далее

24.04.2015

Отличный канал.

Достоинства: Мультики.

Отзыв: С детства люблю мультфильмы. А этот канал позволяет смотреть их каждый день, причем мультфильмы подобраны для публики разных возрастов, как для маленьких детей так и для молодёжи. Конечно самое любимое, это "Хиты на 2х2" и "Теория большого взрыва" Единственный канал, который смотрю регулярно и желаю ему дальнейшего процветания.

03.11.2014

Мультики.

Достоинства: Сплошные мультики. Развлекательные передачи.

Недостатки: Не самый лучший канал.

Отзыв: Раньше этот канал был с другим профилем. Он занимал одну из первых кнопок на пульте. Потом перепрофилировался. Стал нецентральным. Теперь он в основном мультяшный канал. Мне нравится, что там показывают время. Мультики почти всегда идут зарубежные. И не самые лучшие. Сама редко их смотрю. Если племяшка включит, то с ней вместе за компанию. Рекламы стало тоже много.

09.04.2013

Канал Норм по 10 бальной шкале 6рочка

Отзыв: Почему 6рочка?? Да потомучто Некоторые мульты норм а некоторые выносят мозг просто невозможно смотреть!! То какая-то полу порн**а, смотришь смотришь а там кричат секс секс а мать говорит вот это разве мультики??? Аш стыдно стаёт!! Но до 16 лет не советую смотреть!! Есть норм мульты такие как Симпсоны, Блич, Наруто и всё! !!

30.03.2013

Неплохие мультфильмы.

Отзыв: Я была рада, что появился телеканал, который показывает не только мультфильмы для детей, но и взрослому человеку можно посмотреть. Самый лучший мультфильм - Симпсоны, кажется, что он никогда не закончится. Конечно есть и такие мульты, которые не сразу понимаешь, но в целом неплохо.

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.