Лак для ногтей Isa Dora Graffiti Nails

3,0
17.12.2012

Ни о чем

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Хотелось как лучше, а получилось как всегда... Красивого необчного маникюра не получилось. Лак после нанесения потрескался не на всех ногтях, а там где потрескался получилось такое ощущение - что лак скомкался. Вобщем ерунда, сколько не пробовала ничего стоящего не получилось, а жаль.

23.08.2013

Ура

Отзыв: Ура!!! Наконец-то и все благодаря лаку для ногтей Isa Dora Graffiti Nails - у меня получилось сделать красивый маникюр с эффектом растрескивания! Очень легко и просто это оказалось сделать. Такого я еще раньще не видела - получился безупречный рисунок.

12.02.2013

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Смотрится дешево и страшно.

Отзыв: Лак для ногтей Isa Dora Graffiti Nails очень ужасный! Это надо же такое придумать, при нанесении какая то мозайка, как будто корректором намазали ногти, смотрится дешево и ужасно. Лак использовали на поделку в детский сад.

06.01.2013

Разочарование

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ногти ужасно выглядят.

Отзыв: Слышала про этот вид лака очень много хороших отзывов и решила поверить им и приобрести. накрасила и о ужас - была в полном разочарование!! такое ощущение что ногти уже были накрашены много дней назад и лак стал облазить, а сверху я накрасила другим лаком не первой свежести. больше никогда не беру такой.

15.10.2013

Красота!

Отзыв: Это было для меня просто открытием! Такой необычный и яркий маникюр получился, такое я очень давно хотела попробовать. Особенно интересно наблюдать за самим эффектом растрескивания, как ссыхается лак и прорисовывается узор, каждый раз он неповторим - супер.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

02.07.2012

Не маникюр, а кошмар какой-то

Отзыв: Решила попробовать что-то новенькое для своих ногтей, поэтому и купила этот лак для своего любопытства. У меня друзья положительно о не мотзывались, а вот мне совершенно не понравился. Во-первых, у лака неудобная и коротенькая кисточка, которой неудобно наносить сам лак на ногти. Во-вторых, он очень долго сохнет. наносила его поверх красного лака. Потрескался он совершенно неаккуратно и некрасиво. Ногти выглядели страшно! Было такое чувство, что у меня закончилось средство для снятия лака и я уж… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Isa Dora Graffiti Nails в категории Косметика и Парфюмерия.