Сериал "Корабль" (2013)

Сериал "Корабль" (2013) отзывы

4,3
24.12.2018

Неплохой

Отзыв: Сериал неплохо снят, в фильме снялись известные актеры. Сюжет интересный, иногда предсказуемый. То, что люди находятся на корабле в неизвестности наводит интригу. Немного напоминает зарубежный сериал "Остаться в живых", там тоже люди друг другу не доверяют и у каждого свои тайны, своя история.

12.01.2022

История интересная, но не проработанная

Достоинства: - сюжет; - декорации судна; - отдельные персонажи с интересной историей.

Недостатки: - игра некоторых актеров.

Отзыв: СТС славится своими комедиями, однако, это был один из первых сериалов, ради которого я включала телевизор, не для того, чтобы "похихикать" 20 минут и забыть. События развиваются на борту учебного судна, где молодые курсанты решают провести свой отдых. Солнце, лето, круиз - что может быть лучше? Однако, вся романтика рушится, когда пассажиры и сотрудники экипажа узнают, что все материки ушли под воду, в связи со взрывом адронного коллайдера и теперь они последние выжившие на Земле. Сюжет не ор… Читать далее

23.11.2020

Очень крутой и затягивающий фильм!

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актёров Серия заканчивается на самом интересном Виды моря и корабля не может не радовать глаз.

Недостатки: Как таковых не нашла, единственное качество не везде можно найти хорошее.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать про сериал «Корабль». Это действительно один из немногих сериалов, который хочется даже повторно смотреть и каждый раз ты узнаешь что-то новое, какие-то детали. Каждая серия заканчивается на самом интересном месте, что опять-таки провоцирует ещё больший интерес просмотреть ещё одну серию. Это тот самый сериал, который можно посмотреть со своим парнем или девушкой и не парится каждый день, какой же посмотреть фильм сегодня вечером. Не советовала бы смотреть этот сери… Читать далее

02.09.2019

Чёький

Достоинства: Парустник.

Недостатки: Медленый.

Отзыв: Аооаовлвбыб, очень красивый прикольный, радостный отражается в древнегреческом пособие очень хороши.

05.03.2015

Динамичный сериал с интересным сюжетом

Достоинства: Интересный, красочный.

Отзыв: Замечательный сериал. Закрученный сюжет держит в напряжении с первой до последней серии. Актеры все красивые, играют замечательно. Очень понравились любовные сюжетные линии, которые украшают сериал и немного уводят от неизбежности и безысходности конца света. Сериал "Корабль" отлично подходит для семейного просмотра.

08.11.2014

Средний сериал про море.

Достоинства: Хорошие актеры. Красивые съемки.

Недостатки: Не очень интересно.

Отзыв: Мне не очень понравился сериал. Смотрела полностью. Большего ожидала. Реклама гремела так как будто это супер интересный и захватывающий фильм. На самом деле оказалось скучновато и неправдоподобно. Так все затянуто и растянуто. Хороших актеров взяли на главные роли: Певцов, Стеклова, Виноградов. А еще сериальные актеры. Но фильм держится на этих трёх персонажах. История в принципе интересная про "ковчег". На планете остался один корабль. Произошла техногенная катастрофа. Не оправдал фильм ожидан… Читать далее

Отзывы на Сериал "Корабль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.