Ресторан "Тарас Бульба", Москва

Ресторан "Тарас Бульба", Москва отзывы

4,9
05.04.2019

Понравилось

Достоинства: Приятная обстановка и вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Были два раза, дороговато конечно но очень вкусно! Больше всего понравилось блюдо из кролика.

10.03.2019

Вкусная еда

Достоинства: Вкусная еда, хороший персонал.

Отзыв: Отмечали второй день свадьбы с родными, все прошло очень хорошо, все остались довольны!

03.09.2018

Отличный ресторан

Достоинства: Обязательно сами посетите этот прекрасный ресторан, и все сами поймете.

Недостатки: Очень редко, но бывает, долгое ожидание блюда, но это очень редко!

Отзыв: Добрый день! Хочу высказать свое мнение об этом прекрасном месте. Часто в обеденный перерыв со своими коллегами заходим к ним на обед. Очень нравиться атмосфера, уютная, очень приветливый и внимательный персонал, кухня как дома. Очень вкусно, сытно, и по ценам не очень дорого. Всем советую зайти к ним и обязательно попробовать Борщ со сметанной, отменное блюдо!

07.08.2018

Шикарные первые блюда

Достоинства: - огромный выбор блюд - борщ и пельмени -морсы.

Недостатки: Часто бывает что какие то блюда на стопе, раздражает.

Отзыв: Если хочется домашней еды, а именно супа, то это заведение просто отличный вариант. Вкусные и разнообразные соленья, и морсы. Пельмени весьма неплохого качества. Оформление кафе очень приятное, как будто в страрину переносишься:)) БОРЦЩ ОТМЕННЫЙ со СМЕТАНОЙ.

24.05.2018

Отличное место

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ходила несколько раз. Отличное меню. Вкусно. Украинская кухня. Очень понравилось их сало. Дома такое же попытаюсь повторить. Что касаемо алкоголя-так себе выбор. Маловато. Дизайн же очень интересный. Приятно находится. Обслуживание отличное. Остались хорошие и позитивные отзывы.

21.12.2017

Замечательный ресторан

Достоинства: Красивый интерьер, безумно вкусно, вежливый персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Все прекрасно у Тараса, от интерьера до меню. Была там дважды, но впечатление оставляет неизгладимое. Все, что я пробовала ну ооооочень вкусно!!! За рецепт их голубцов, полцарства бы отдала. Сколько бы не стравливали, русских и украинцев, мы братья, в этом завидение лишний раз убедилась в этом. Огромное спасибо! Как-нибудь еще к вам приду, обязательно!

09.07.2016

Вкусная кухня

Отзыв: Один из самых любимых ресторанов в Москве. Часто ходим с семьей и водим иностранных друзей, которые периодически гостят в столице. Всем очень нравится!

28.07.2013

Отличный.

Достоинства: Отличная кухня.

Отзыв: Замечательный ресторан. Захаживаю в него частенько. Очень нравится обслуживание, кухня и находится он рядом от нашего дома, очень удобно. Всем рекомендую сходить в этот ресторан, не пожалеете.

Отзывы на Ресторан "Тарас Бульба", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.