Фильм "Этот неловкий момент" (2014) отзывы

3,5
15.11.2014

Неловкое кино

Достоинства: Зак Эфрон.

Недостатки: Неинтересно и глупо.

Отзыв: "Этот неловкий момент", несмотря на интересный трейлер, оказался весьма скучным и посредственным фильмом. Парни ведут там тупые диалоги и размышляют как девчонки... Кино не впечатляет, сюжет не интригует, актеры не привлекательны (ну кроме Зака Эфрона, пожалуй). Потраченного времени жаль.

28.07.2015

И все-таки французы романтичны.

Достоинства: Красивые пейзажи, сюжет.

Недостатки: Нет, фильм супер!

Отзыв: Очень понравился фильм. Сняты красивый виды, пейзажи. А главное сюжет полностью из жизни, причем жизни не имеющей границ между странами. В своей семье, в своей душе люди переживают одно и тоже, испытывают те же чувства. Одинаково радуются лету и морю, катанию на скутере и красоткам, независимо от страны проживания. Одинаково страдают, если близким тяжело. Всегда и во все времена происходит недопонимание между поколениями. Рекомендую посмотреть, каждый здесь увидит что-то свое, каждому будет над … Читать далее

Отзывы на Фильм "Этот неловкий момент" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.