Лечо

Лечо отзывы

4,2
16.11.2014

На любителя

Отзыв: Лечо - довольно пикантное и изысканное блюдо, но понравится не всем. Во-первых, все овощи в лечо варёные, а я гораздо больше люблю свежие и сочные. Во-вторых, лечо должно быть очень остреньким, а это не всех устраивает. Хорошо сочетать с рисом или любым другим пресным гарниром).

18.01.2019

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Лечо МММ! Вкусное овощное блюдо! Очень хорошо сочетается с картошечкой. Готовиться легко. также можно за готовить на зиму.

17.11.2014

Всегда покупаем

Достоинства: Своеобразный вкус.

Недостатки: Полезность.

Отзыв: В нашем городе лечо - редкость. Как находим всегда берём. у него потрясающий вкус помидоров и сладкого перца. Полбала я снижаю из-за того что не всегда попадаются вкусное лечо. Ещё полбала снижаю из-за его "неполезности" так как не все производители кладут только натуральное. А так в целом вкусно.

15.11.2014

О личный консервированный салат.

Достоинства: Вкусно. Несложно готовить.

Отзыв: Такой салат мы делаем из своих овощей с дачи. В частности из помидором с болгарским перцем, специи еще добавляют. Вроде ничего особенно, а как вкусно. Мы зимой открываем банки. Его хорошо есть с гарниром или с мясом, птицей. Как закуску тоже моно использовать на праздники.

Отзывы на Лечо в категории Продукты питания.