Йогурт Растишка Клубника 3%

Йогурт Растишка Клубника 3% отзывы

4,3
12.01.2023

Йогурт Растишка клубника: сыну нравится вкус, мне состав

Достоинства: Состав, вкус, цена.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Для трехлетних детей объем, может быть и нормальный, но шестилетке уже два, а то и три-четыре таких стаканчика потребуется на перекус. Тем не менее, покупаем - цена позволяет есть за раз несколько штук. Ребенок приходит из детского садика не всегда сытый, и до ужина, чтобы голодный не ходил (я забираю сына в четыре дня) я даю ему на перекус какую-нибудь кисломолочку из Растишки. Йогурт Растишка со вкусом клубники сын особенно любит, уж не знаю почему, но желание сына уважаю, этот йогурт самый ча… Читать далее

24.10.2020

Реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасно.

Отзыв: Часто видела рекламу по телевизору фирмы растишка и их продукции, различные йогурты, творожки, мороженное и т. д. , насмотревшись рекламы пошла в магазин и купила данный йогурт на пробу исходя из любопытства а так ли он хорош как его рекламируют, огорчилась, разочаровалась, жалко потраченных денег, химия да и только и никаким кальцием не пахнет даже.

03.10.2014

Обычный, но дорогой йогурт.

Достоинства: Красивая и удобная упаковка. Герметичная.

Недостатки: Очень средние вкусовые качества. Жидковат. Дорогой.

Отзыв: Мне не очень нравится. Кажется, что он совсем обычный и ни чем не отличается от остальных йогуртов. Моя племянница, будучи маленькой, хорошо ела его. Но мне лично - так себе лакомство. Но упаковка красивая и удобная. Легко открывается. Герметичная. Вот и все достоинства, наверное. Мне кажется по вкусу этот йогурт не совсем натуральный. Хотя по цене этого не скажешь.

17.03.2014

Отличный йогурт

Достоинства: Вкус, польза, призы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший и вкусный йогурт. Деткам покупаем (после 3-х лет, как на упаковке написано). Сами пробуем (пару раз удавалось, когда они, не доев, уезжали к бабушке). Нареканий нет. Судя по составу - давать детям можно без опасений, все натуральное. Плюс - кальций и витамин Д, что совсем не лишне для детей. Да и взрослых тоже.

25.01.2014

Вкусное лакомство для ребенка

Достоинства: Натуральный, обогащен кальцием и витамином Д.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Йогурт растишку попробовали в три года, когда детских творожков нам уже было мало. Прочитала внимательно состав растишки, все только натуральное в составе. Открыв коробочку дома порадовалась нежному йогурту. На вкус очень нежный и ароматный. Ребенок съел стаканчик и еще попросил. С тех пор всегда покупаем растишку.

22.09.2013

Отличный йогурт

Достоинства: Вкус, консистенция, подарки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупать начали с подачи бабушки, она у нас первопроходец в таких делах. Дочка ест с удовольствием. Сами пробовали - хороший вкус, не особо сладкий, с приятной кислинкой. Были сомнения в плане состава, но тщательно проштудировав все источники успокоились - консервантов нет, чего-то "химического" - тоже. Так что - любим сами и рекомендуем другим.

20.03.2013

Хороший вкус

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Много искусственных ингридиентов.

Отзыв: Хороший и вкусный йогурт. Вкус действительно напоминает свежую клубнику. Но, конечно же, это благодаря исключительно искусственным ароматизаторам и вкусовым добавкам. А так вообще в этом йогурте хорошая однородная консистенция. Да и баночка большая, что также радует детей.

20.01.2013

Вкусно, но опасно

Отзыв: В действительности очень вкусный йогурт и деткам очень нравится, но есть одно большое НО... 2 раза детки очень им отравились и мы попадали в инфекционку с ними. Это не описать словами, что такое попасть в больницу сразу с двумя детьми. Я больше ни за что не куплю Растишку, пусть хоть как мне его рекламируют.

Отзывы на Йогурт Растишка Клубника 3% в категории Детское питание.