Ластик «Слон».

Отзыв о Ластик «Слон».:
Вековой ластик

23.12.2020

Достоинства

Мягкий, долго прослужит. Через года не твердеет, карандаш не растирает по бумаги, а стирает полностью.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется он был у всех. Это ластик который живет вечность. Он мягкий, не размазывает грязь. Хорошо стирает. Требухи много, но это нюансы любого ластика. Такой был у каждого человека, который учился в школе. Он самый доступный. И откровенно говоря, самый хороший. В школу регулярно покупала. Сейчас уже сколько лет не связанна с образованием, а дома до сих пор есть. Пользуемся иногда по надобности. Самое крутое, что даже через года качество не портится. Он все так же стирает, не пересушенный, не затвердел как кирпичик. Стирает и очень хорошо. Слон, главная ассоциация думаю у всех. Простой дизайн. Использовали везде, даже не по назначению. Когда прокололи уши ребёнку, вырезали кусочки и надевали на края серёжек. Таким образом сережки не кололись. Резиночка защищали. И тоже максимально удобно, не рассыпался ластик. Плотно держался, ещё и мягко. Ушки не колит. Не натирает. Удобно. Моему ластику, который дома, больше 20 лет. Я даже не представляю есть ли у него срок годности. Никогда не задумывалась. Но при необходимости всегда покупаю именно такой. Мне кажется это уже привычка с детства.

Другие отзывы на Ластик «Слон».