Ластик «Слон».

Ластик «Слон». отзывы

01.02.2015

Качество

Отзыв: Отличный и качественный ластик, проверенный годами. Помню раньше только такие ластики и покупала и ассоциировались они у меня именно со слоном, а не с названием, весьма популярного производителя. Ластики были разных размеров от самых маленьких до огромных.

19.11.2014

Самый лучший ластик.

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Эта резинка на рынке много лет. Ластик мягкий. Хорошо стирает карандаш и ручку. Не оставляет грязных следов на бумаге. А с другой стороны, не стирает до дыр. Подходит и для школьников и для офиса. Мы на работе тоже заказываем именно такие ластики для бухгалтеров. Так, как по отзывам людей, они самые лучшие.

23.12.2020

Вековой ластик

Достоинства: Мягкий, долго прослужит. Через года не твердеет, карандаш не растирает по бумаги, а стирает полностью.

Отзыв: Мне кажется он был у всех. Это ластик который живет вечность. Он мягкий, не размазывает грязь. Хорошо стирает. Требухи много, но это нюансы любого ластика. Такой был у каждого человека, который учился в школе. Он самый доступный. И откровенно говоря, самый хороший. В школу регулярно покупала. Сейчас уже сколько лет не связанна с образованием, а дома до сих пор есть. Пользуемся иногда по надобности. Самое крутое, что даже через года качество не портится. Он все так же стирает, не пересушенный, не… Читать далее

Отзывы на Ластик «Слон». в категории Товары для школы.