Ластик Koh-I-Noor белый 300

Ластик Koh-I-Noor белый 300 отзывы

4,6
10.07.2013

Средне

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Смазывает, оставляет катышки.

Отзыв: Несмотря на то, что я люблю марку Koh-I-Noor, их знаменитые фирменные ластики "со слоником" я стараюсь не покупать. Мягкий карандаш этот ластик будет лишь смазывать, но не стирать. Мало того, от ластика остается огромное количество катышек, и махрится бумага.

17.06.2013

"Со слоником"

Достоинства: Мягенький, отлично справляется с поставленной задачей, не пачкает.

Недостатки: Быстро пачкается сам.

Отзыв: Очень хороший ластик на основе натурального каучука, как говорится у нас в народе, "со слоником". Мягенький, но стирает прилично. Нравится, что он не мажет, но это при том, если он сам будет чистый. А пачкается быстро. Хотя и оттирается тоже не плохо о деревянные жесткие поверхности.

27.06.2013

Хорошо очищает

Достоинства: *Бюджетный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это самый хороший ластик из вариантов продающихся по низкой цене. На ощупь ластик очень мягкий, как бархатный. Выполнен в белом цвете. Очищает просто отлично, не остается не следа. Кончается очень быстро. По цене очень выгоден, можно покупать и не боятся за свой кошелек.

09.07.2013

Для школы

Отзыв: Мама в школу постоянно покупала мне такие ластики. На уроки они действительно пойдут. Но вот если профессионально заниматься рисованием, то этот ластик не подойдет и может испортить работу. Проверено на горьком опыте.

08.07.2013

Хороший маленький ластик

Достоинства: Хорошо стирает карандаш.

Отзыв: Этот маленький белый ластик от производителя KOH-I-NOOR - отличное решение для маленького ребенка в школу. Он недорогой, хорошо стирает, хотя и не так, как другие ластики от этой фирмы, некоторые из которых способны стереть даже довольно жирную ручку. Для более старшего возраста рекомендую мой любимый ластик KOH-I-NOOR черно-белый - для карандаша и ручки (но не самой жирной), а для стирания простых карандашей отлично подойдет такой вот, беленький ластик со слоником).

23.06.2013

Хороший.

Достоинства: Ластик он и есть ластик. Любой хорош, если есть в наличии.

Недостатки: Бумагу царапает.

Отзыв: Когда я еще училась в школе, учитель всегда говорил покупать такие ластики.. Якобы они хорошие.. Я всегда в них замечала песок речной, ну или что то на подобии. И вот эти штучки царапали бумагу.. Ластик всегда очень быстро марается.. Жесткий такой..

13.05.2022

Хорошо стирает

Достоинства: Хорошо стирает Мало катышек.

Недостатки: Написала в отзыве.

Отзыв: Ластик Koh-I-Noor мне очень понравился. В ассортименте есть разные цвета, но больше всего мне нравится классический, белый. Нарисован там слон, поэтому все привыкли называть это ластик "со слоником", что очень удобно. Сам ластик стирает оченб хорошо, катышек за собоц оставляет не очень много. Но есть небольшие недостатки. Некоторые мягкие карандаши этот ластик не стирает из-за того, что сам довольно мягкий. После него на бумаге остются серве следы, что не очень хорошо. Но это только с мягкими ка… Читать далее

02.11.2016

Отличный ластик

Достоинства: Хорошо стирает карандаш, цена.

Отзыв: Таким ластиком я пользовалась еще в школе. Этому бренду уже не один десяток лет. Старые проверенные вещи. Вот и сейчас, покупая сыну в студию товары для рисования, купила ему этот ластик. До сих пор у этого бренда качество на высоте. И дизайн симпатичный - со слоником.

18.03.2015

Удачный ластик для простого карандаша

Достоинства: Мягкая резина.

Отзыв: Ластик Koh-I-Noor белый 300 замечательно подходит для стирания простого карандаша с ватмана, картона и другой плотной бумаги. Я пользуюсь этими ластиками уже много лет и не собираюсь отказываться от них. Размер ластика отлично подходит для удаления большого текста.

05.07.2013

Хорошо стирает

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Просто отлично стирает, даже ручку, если постараться:D Цена у него очень маленькая, а польза большая, советую!).

Отзывы на Ластик Koh-I-Noor белый 300 в категории Товары для школы.