Ластик Koh-I-Noor белый 300

Отзыв о Ластик Koh-I-Noor белый 300:
Хорошо стирает

13.05.2022

Достоинства

Хорошо стирает
Мало катышек.

Недостатки

Написала в отзыве.

Отзыв

Ластик Koh-I-Noor мне очень понравился. В ассортименте есть разные цвета, но больше всего мне нравится классический, белый. Нарисован там слон, поэтому все привыкли называть это ластик "со слоником", что очень удобно. Сам ластик стирает оченб хорошо, катышек за собоц оставляет не очень много. Но есть небольшие недостатки. Некоторые мягкие карандаши этот ластик не стирает из-за того, что сам довольно мягкий. После него на бумаге остются серве следы, что не очень хорошо. Но это только с мягкими карандашами, и то не со всеми. Также, сам ластик пачкается быстро, что тоже некрасиво, и в какой-то степени неудобно. Но мне нравится, что ластик стирает карандаш, которым прям надавил на бумагу, а я так делаю частенько, поэтому беру именно его. Стоит этот ластик недорого, хотя очень распрастранен у школьник, как самый классический ластик, да и не только у школьников. Вообщем, рекомендую вам взять попробовать этот ластик, но лучше пролестните этот отзыв, если любите пользовать мягкими карандашами.