Hellohell.ru отзывы

2,3
26.01.2015

Обманщики

Отзыв: Обманули. Попросили аванс 100%, я отправила и сразу же перестали отвечать на мои сообщения. Даже никакой пустышки не прислали. Я вроде бы и понимаю, что такую продукцию не купишь через интернет, но все таки решилась попробовать. Не видитесь на этот развод. Слава богу, что я заказывала самый дешевый препарат, но тоже 3 тыс. грн.. Не верьте им!!!!!!!!

08.03.2015

ЛОХОТРОН!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: См. выше.

Отзыв: Обман лохотрон н 100%! Я, конечно, знал на что иду, но сумма для меня пустяковая. Ясно было, что это на 9/10 кидалово, но обстоятельства были таковы, что пришлось рискнуть. Вся моя переписка с ними вот здесь: https://yadi. sk/i/XavRZmTKf7fz4. Если кому-то хочется поэкспериментировать, можете с ним попереписываться, но не доводите дело до оплаты! 100% потеряете деньги! Обратите снимание на следующее. Из того что он предлагает («он» — потому что это, скорее всего, нарик-одиночка), относительно … Читать далее

19.11.2014

Отлично!

Достоинства: Исполнение договоренностей.

Недостатки: Не выявлено (в т. ч. по итогу употребления).

Отзыв: Жизня толкнула меня на грань. Грань оказалась зыбкой и нелицеприятной. За помощью обращался на сайт hellohell.ru - проконсультировали достаточно полно, не смотря на специфику неудобств в общении не пришлось исптытать. Заказ пришел вовремя, выбранным способом. Результат достигнут, сотрудничество с этой лабораторией оправдано. Цены не порадовали, хотя и ожидалось куда больше переплатить, но все же... В целом - все на уровне, на который и рассчитывали.

Отзывы на Hellohell.ru в категории Прочее.