Фильм "Весна на заречной улице" (1956)

Фильм "Весна на заречной улице" (1956) отзывы

14.05.2019

Парней так много холостых, а я люблю женатого.

Достоинства: Хороший сюжет. Прекрасные актеры.

Отзыв: Советский фильм о жизни молодой учительницы, которая после института приезжает по распределению в небольшой город работать. После работы молодые рабочие металлургического комбината ходили в вечернюю школу учиться. Непростая история о любви молодой учительницы и ее ученика. Главные роли в фильме исполнили: Нина Иванова, Николай Рыбников, Валентина Пугачева. Фильм был отмечен бронзовой медалью на VI фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. После фильма песня "Когда весна придет не знаю… Читать далее

21.11.2014

О любви и страданиях.

Достоинства: Интересное послевоенное кино.

Недостатки: Мне не нравится сама Татьяна Сергеевна, как персонаж.

Отзыв: Это хорошее советское кино. Мне очень нравятся актеры. В ролях: Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачева, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова. Они очень известны и в прошлом и в наши дни. Всю жизнь смотрели эту картину в черно-белом варианте. а сейчас все оцифровано и раскрашено. Очень мило смотрится и по-другому. Мелодрама о любви. О невозможности чувств и отношений. В современном мире все намного проще, чем при Союзе.

Отзывы на Фильм "Весна на заречной улице" (1956) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.