Татуаж глаз

Отзыв о Татуаж глаз:
Я это сделала

23.11.2014

Достоинства

Всегда красивые яркие глаза.

Недостатки

Неприятно, местами даже больно, придётся идти на коррекцию почти всегда.

Отзыв

Я сделала перманентный макияж верхних век, т. е. стрелочку с прорисовкой межресничной зоны. Ходила я дважды. Когда я пришла первый раз, мне сначала нарисовали стрелочку ручкой. Потом я легла мне обезболили глаза каким-то немецким средством. Я полежала пятнадцать минут. Мастер взяла прибор с маленькой тоненькой иголочкой и начала накалывать. В первый раз мне сделали только подводку. Больно не было, было очень неприятно. Вся процедура длилась около часа. Судя по всему мой мастер была не слишком опытная, такое ощущение было, что она нервничает. В первый день глаза почти не опухли, за то на второй это было нечто... Такое ощущение, как будто я много плакала. через пять дней опухоли не стало. На третий день появилась корочка на том месте, где было наколото. Сошла она примерно через семь дней. Честно говоря корочка так чесалась, что я сама оторвала краешек... и там получился просвет. Вообще татуаж был немного неровный, пока глаза опухшие неровностей не увидишь... Через месяц я пришла на коррекцию. Мастер обезболила, наколола мне межресничку (это было больновато), потом сделала коррекцию подводки. Всё по новой, опухоль и корочка... И опять подводка чуть-чуть неровная... Прошёл месяц. Пойду в третий раз к мастеру, но теперь к другому, через неделю. Потом напишу здесь чем закончилось и как всё прошло. Если бы я знала как это муторно и неприятно не за что бы не пошла.