Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Свечи Простатилен как находка

24.08.2020

Достоинства

Без побочных эффектов и аллергии.

Недостатки

Отзыв

Мне впервые диагностировали такой диагноз как простатит в 46 лет. С тех пор прошло уже 2 года и болезнь временами даёт о себе знать потому что перешло всё в хроническую стадию, вовремя не пролечился как положено, был занят другими проблемами, как обычно бывает что наплевательское отношение к здоровью потом даёт о себе знать. Вот и недавно начало ныть в паху, появилось ощущение жжения, рези при мочеиспускании, стал часто хотеть в туалет, при этом выдавить из себя ничего не мог. С интимом тоже были проблемы, да и вообще какой может быть интим, когда такие боли об этом думаешь меньше всего, тут день прошел и ладно. Хоть бы выжить. Жена даже подумывала что на стороне кого-то завел. Тогда ей и признался в чем проблема. Принесла она мне свечи Простатилен, говорит знакомый фармацевт их порекомендовала, свечи в свободном доступе продаются, проще всего их найти в интернет-аптеках. Лечение всего 10 дней, но стало легче значительно раньше. Скажу так, что от таблеток никогда такого быстрого и стойкого эффекта не было. С женой тоже все нормально, пришло взаимопонимание, наладилось всё. Всем порекомендую не запускать, ведь на ранней стадии намного проще вылечиться окончательно.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1 Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 2