Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хороший препарат

02.11.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Эффективный недорогой препарат для лечения простатита, рассчитанный на курсовой прием. В пачке препарата упаковано 10 свечек. Этого количества хватает ровно на 1 курс. курс мне прописали 1 и здесь можно поблагодарить производителя за то, что он не стал прибегать к разным маркетинговым уловкам, а подумал об удобстве для покупателя, чтобы за раз можно было нормально пролечиться и больше ничего не докупать. Производитель не хитрит, уже хорошо и вызывает доверие. Состав свечи не очень большой и насчитывает всего несколько компонентов (точнее можно в инструкции посмотреть). Главное активное вещество - это экстракт простаты. Он содержится во многих препаратах, особенно свечных. Плюс именно Простатилена в том, что это один из самых недорогих препаратов с экстрактом простаты в составе. Если посмотреть аналоги, они почти все стоят дороже. А те что примерно также стоят или чуть дешевле, это новодел, которому лично я бы пока не доверял. Все-таки Простатилен уже долгое время на рынке, а новым препаратам еще нужно заслужить доверие. В общем, я за проверенные временем лекарства, к коим в полной мере относится Простатилен. Проходил курс лечения этим препаратом, эффект от приема был! Причем проявился достаточно быстро. все прошло еще до того, как я закончил пачку, а это 10 дней (или свечей). Ставить нужно по свече в сутки и так 10 дней без перерыва.