Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur

Отзыв о Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur:
Качественный кондиционер

29.12.2021

Достоинства

Свойства
Приятный запах
Цена
Доступность.

Отзыв

Экспресс кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur - один из лучший бюджетных средств которые я пробовала. За такую небольшую цену его свойства впечатляют. Он хорошо разглаживает, выравнивает, придает волосам блеск, делает их более рассыпчатыми, а самое главное значительно облегчает их расчёсывание. У него очень экономный расход, одной такой упаковки хватает на 7-12 месяцев использования в зависимости от длины и густоты волос. При регулярном использовании данного средства волосы становятся менее ломкими и жесткими, усиливается их естественный блеск, а также сокращается количество секущихся кончиков, а оставшиеся кажутся менее заметными. Средство имеет очень приятный, долго держащийся на волосах запах. Этот экспресс кондиционер универсален, он хорошо подойдет любому типу волос начиная сухими и заканчивая жирными. Его можно купить буквально в каждом магазине косметики и бытовой химии по совершенно доступной цене. Я могу смело рекомендовать данное средство, если ваши волосы непослушные и сухие это средство точно вам понравится и найдет место среди вашего списка фаворитов в уходовой косметике для волос!