Мультфильм "Самый маленький гном" (1977)

Мультфильм "Самый маленький гном" (1977) отзывы

4,8
29.11.2014

Кукольный мультфильм.

Достоинства: Воспитывает в детях хорошие человеческие качества.

Отзыв: Этот мультик научит ребят, что нужно судить о людях не по росту, а по делам. Ведь главное в любом человеке — это сердце и его поступки, и совсем неважно какого он роста, веса, вообще внешности. Главное - это внутренние качества. Добрый и милый кукольный мультфильм о маленьком гномике Васе, которого трудно было заметить.

03.12.2014

Любимый

Достоинства: Волшебный и добрый.

Отзыв: Я выросла и мои дети его не раз смотрели. Да может он и не современен по нынешним меркам, но посмотрите сколько доброты проходит через него. Маленький гномик так покоряет, что помнишь его еще долго. И в отличие от современных мультиков, раньше они были добрее.

04.06.2019

Очень хорошо.

Достоинства: Поучительный и добрый мультсериал.

Отзыв: Кукольный мультсериал "Самый маленький гном" создан по сказке писателя М. Липскерова "Маленький гном Вася" и рассказывает зрителям о приключениях гномика Васи, который делал добрые дела, спасая разных сказочных персонажей от злодеев. Это добрый мультфильм с хорошим главным героем, который является положительным примером для зрителей и на которого маленькие дети должны ровняться. Сам мультсериал учит детей помогать другим, а также показывает, что для того, чтобы тебя заметили, нужно проявлять себ… Читать далее

17.05.2019

Приключения гнома Васи.

Достоинства: Добрый, смешной и веселый.

Отзыв: Мультфильм имеет 4 части. Приключения маленького гномика Васи. Старый добрый мультик, который кому-нибудь помогает, кого-нибудь спасает и об этом рассказывает бабушке и дедушке. Смешные и интересные истории с поучительными сюжетами. Солнечный и добрый мультфильм для детей. Мультфильм о том, что нужно делать добрые дела. Хорошее музыкальное сопровождение. Прекрасная озвучка персонажей. Мультфильм, который не оставит никого равнодушным. Советую показать деткам.

Отзывы на Мультфильм "Самый маленький гном" (1977) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.