Кофе Starbucks Dark Sumatra

Кофе Starbucks Dark Sumatra отзывы

19.07.2012

Моя мечта сбылась

Отзыв: О кофе из Старбакса грезила очень давно, уж очень раскрученная марка. И я понимаю почему! Когда проходишь мимо Старбакса, такие ароматы можно почувствовать, что просто голова кругом идет! И вот меня решили побаловать. Любимый человек принес мне пакетик натурального черного кофе сильной обжарки - Dark Sumatra. Я просто прыгала от радости. Открыла упаковочку, а там такой запах! Ааа, это даже словами не передать! При заварке он становится ещё более насыщенным. Вкус просто божественный! Чувствуешь … Читать далее

15.08.2019

Травянистые и пряные нотки во вкусе и аромате.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это кофе и ничего лишнего. Без дополнительных ароматизаторов, просто вкус натурального кофе. Этот кофе можно пить для удовольствия. Очень хорош с утра когда нужно проснуться и взбодриться. Поднимает настроение и даёт заряд энергии.

14.03.2016

Чудесный кофе

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательный кофе от замечательной фирмы Starbucks! Первое, что замечаешь это обалденный запах натурального кофе, когда открываешь упаковку. Вкус потрясающий, насыщенный, люблю пить с молоком. Пью через день, отлично бодрит и дарит хорошее настроение. Дорогой, но очень вкусный! Отличный подарок для любителей качественно кофе.

Отзывы на Кофе Starbucks Dark Sumatra в категории Продукты питания.