Отзыв о Косметика Дешели:
Развод!

04.12.2014

Достоинства

Обычный крем.

Недостатки

Не стоит своих денег.

Отзыв

Примерно 1,5 года назад моей маме позвонили из какого-то салона красоты и пригласили на бесплатную косметическую процедуру. Вернулась оттуда она обладательницей чемоданчика с косметикой на 40 000 рублей и банковским кредитом на год. Я ее конечно отругала. но она яростно защищала эту косметику и говорила, что она просто чудодейственная, якобы убирает все морщины. Маме моей 58 лет. Около года она пользовалась этими средствами, но моложе не стала, морщины так и остались. ну может пару мелких морщинок разгладилось и все. Не стоит ждать чуда, это обычный крем. За такие деньги можно было пройти несколько эффективных косметических процедур в салоне красоты. Так что не стоит верить мошенникам. У меня подруга ходила туда на собеседование и стажировку рассказывала как они учат грамотно разводить на такие покупки. Если вам звонят и предлагают бесплатный крем, маску или еще что-то ни в коем случае не соглашайтесь! А то останетесь без денег, к тому на эту чудо косметику я знаю. что у многих бывает аллергия.