Мультфильм "Ледниковый период" (2002)

Мультфильм "Ледниковый период" (2002) отзывы

4,8
17.05.2019

Сохранение жизни.

Достоинства: Интересна показана жизнь животных. Чудо-белка.

Отзыв: Хороший мультфильм с глубоким смыслом. Отличная режиссура. Рассказывается о выживании людей и животных в тяжелых условиях. Украшением всех частей мультфильма является отдельный прикольный персонаж - белка, которая никак не может получить свою мечту. Разнохарактерные и разнотипные животные объединяются для очень важной миссии, которую они выполняют, преодолевая все трудности и препятствия, после чего становятся неразлучными друзьями. Фильм о дружбе и предательстве, храбрости и трусости, и о том, … Читать далее

22.04.2019

Неплохо.

Достоинства: Интересная история про приключения и дружбу доисторических животных. Хорошее качество.

Недостатки: Присутствует немало насилия.

Отзыв: Мультфильм "Ледниковый период" - это довольно неплохая история про приключения трех доисторических животных - мамонта Манфреда, ленивца Сида и саблезубого тигра Диего, которые пытались вернуть человеческого детеныша его отцу. Это хороший мультфильм с интересным сюжетом и с отличной (для того времени) компьютерной графикой. Единственное, что мне не нравится в этом мультфильме, это большое количество бессмысленных смертей дронтов, а также здесь слишком много насилия над белкой, гоняющейся за желу… Читать далее

17.04.2017

Невероятно веселый мультфильм

Достоинства: Безумно веселый Улучшает настроение.

Отзыв: Смотря этот мультфильм я так много смеялась, очень поднял мне настроение. Сумасшедшая белка - это безумно веселое и смешное животное. Наблюдала с удовольствием за развитием сюжетной линии. Мультфильм насыщен смешными и веселыми моментами. Очень красочная анимация делает этот мультфильм ярким.

04.12.2014

Белка с орехом в начале - уже здорово. Красивая сцена.

Достоинства: Веселый и жизнерадостный мультик. Есть несколько частей.

Отзыв: Режиссер: Хейден Шлоссберг, Джон Харвитц. Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири и другие. Весной 2002 года весь мир, от мала до велика, был поражен вышедшим на широкие экран мультиком с таким интересным названием. И вызывает столько эмоций, столько сопереживания героям, крысобелка - это отдельная тема. Посмотрев мультик, знакомишься с мамонтом по имени Манфред, ленивцем Сидом, саблезубым тигром Диего и многими другими обитателями древнего мира. Стоящий фильм для всей семьи.

Отзывы на Мультфильм "Ледниковый период" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.