Рисовая безмолочная каша Hipp

Рисовая безмолочная каша Hipp отзывы

4,7
22.02.2013

Ребенку не понравилась

Достоинства: На рисовом отваре.

Отзыв: Каши Hipp мы пробовали и до этого, но простые овсяные. Привлекла надпись на коробке "БИО-рисовый отвар", а у нас как раз были проблемы с пищеварением (хотя, говорят что они у всех детей, начинающих есть прикорм). Не могу констатировать, что каша очень помогла, потому что елась без особого удовольствия, причем из безмолочной приходилось делать молочную, заваривая на молоке, иную дочь отказывалась есть вообще. В остальном каша как каша, ничем выделить не могу.

14.06.2013

Отличная каша для начала прикорма

Отзыв: Перед введением в рацион ребенка первой каши я изучила составы безмолочных каш всех доступных и известных производителей. В итоге выбор остановила на БИО - рисовом отваре фирмы HiPP. В первую очередь понравился состав, абсолютно ничего лишнего и вызывающего недоверие - состав продукта: рисовые хлопья, витамин В1. А значит вероятность аллергических реакций минимальна. У нас таковых и не было. Далее каша имеет маркировку БИО (экологически чистое выращивание и производство), что это значит я опис… Читать далее

14.05.2012

Отлично спасает при растройствах у маленьких деток!

Достоинства: Натуральная, годиться для первого прикорма, регулирует стул малышей.

Отзыв: Как известно, рисовый отвар отличное средство при расстройствах желудочка маленьких деток! Самостоятельно готовить его достаточно долго, а действовать надо быстро! Выручила кашка - рисовая безмолочная Hipp! Заваривается за пару минут и хорошо регулирует стул, можно применять с 4-5 месяцев! Или в качестве первого прикорма!

05.08.2021

Я ем рисовую кашу каждый день!

Достоинства: Вкусная, питательная, богатая витаминами, лёгкого приготовления.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень питательная каша, аппетитно кушается, богата белками и витаминами. Я каждый день с удовольствием ем рисовую кашу Hipp, и часто беру добавку. Каша отлично усваивается, прекрасно переваривается в желудке. Чувствую комфорт и насыщение, очень быстро. Эта каша даёт силы и энергию на весь день, очень питательная и калорийная. Каша Hipp, очень нравится детям, они едят её с удовольствием и благодаря каше, быстро набираются сил и растут. Многие мои друзья, коллеги по работе, их семьи с детьми, куша… Читать далее

06.01.2021

Хорошо усваивается малышом, полезная

Достоинства: Натуральный состав, не вызвала аллергию.

Недостатки: Цена, но каша этого стоит.

Отзыв: В качестве первого прикорма-отличная каша! Хороший состав, легко разводится, консистенция получается однородная, ребёнок с удовольствием ест. Можно разводить как на молоке, так и на воде. радует состав, отсутствие сахара, содержит витамины и минералы. При приготовлении попробуйте в воду засыпать кашу, именно так она размешивается лучше. На вкус приятная, нежная. Каша аллергию не вызвала. Фирма зарекомендовала себя👍🏻👍🏻👍🏻.

10.02.2014

Разводится без комков, вкусная

Достоинства: Хорошо растворяется, без комков вкусная.

Отзыв: Очень нравится нашему малышу. Мы в нее добавляем масло сливочное и фруктовое пюре Фруто- няня, получается очень вкусно! Всегда покупаем кашу либо этой марки, либо Hainz.

27.02.2013

Обычная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: На вкус ребенку не понравилось.

Отзыв: Не скажу что эта каша очень понравилась ребенку. скорее она осталась к ней равнодушной. Ела, но буквально несколько ложек. Потом я стала добавлять варенье или ягоды - стала есть с большей охотой. В основном давала ее ей, когда были расстройства желудка. Очень хорошо "крепит".

Отзывы на Рисовая безмолочная каша Hipp в категории Детское питание.