Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
11.06.2013

Хорошее спорт. питание

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Редкость.

Отзыв: Geon - хороший "процессор", к нарастанию мышц, к ускоренному развитию. Это питание позволяет быстро и легко прокачать мышцы. Не высокая цена, т. е все для вас! Стабильность питания приводит к полнейшему здоровлению, набиранию веса. Рекомендую!

15.04.2013

Действующий

Достоинства: Быстрее набирается мышечная масса.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Конечно же спортивное питание это важная часть изменения человека, но на мой взгляд лучше питаться натуральной пищей ежели принимать химию, это для тех кто хочет улучшить тело быстрее. Но, если конечно же не злоупотреблять этим то это средство подходит к натуральной пище, но оно никогда не займет её место.

21.03.2013

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания.

Отзыв: Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качества (судя по рекомендации друзей, которые оказывается уже давно употребляют).

20.03.2013

Хороший

Достоинства: Дешовый и проктичный.

Недостатки: Его мало где продают.

Отзыв: Я покупал спортивное птиание от этой фирмы. Кончно фирма не очень популярная но потомучто она новая! По качеству её можно сравнить с multipower. А по цене дешевле я советую вам покупать протеин и гейнер с ними вы сможете набрать массу. Я вот с гейнером от Geon набрал 5кг это очень много. Покупайте не пожилеете.

25.03.2013

Пойдет

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Цена. эффект.

Отзыв: Спортивное питание последнее время стало пользоватся большим спросом у спортсменов, хотящих чуть чуть перескочить невозможный барьер, про это питание нечео плохого сказать не могу кроме того что цена очень велика, а вот эффект не сказал бы прям что стреляет.

07.02.2013

Вредно но эффект на глаза

Достоинства: Телосложение лучше.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если человек решил заняться спортом то ему этот протеин не к чему) ведь самое главное это поставить цель и идти до конца! просто многие ставят потом плюют на всё и забивают! не нужно сдаваться этим вы показываете свою слабость! протеин этот так не плохой для укрепления мышц после тренировки! но очень вредный.

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.