Дана Борисова

Дана Борисова отзывы

2,2
14.02.2015

Мямля

Достоинства: Симпотичная.

Недостатки: Тихий, дрожащий голосок, не четко выговаривает слова.

Отзыв: Дана Борисова мне попадалась в качестве ведущей раза три наверно и ни разу не появилось желания досмотреть ее передачу до конца. Голосок у нее тонкий, слабый. Много мямлит и зажевывает слова, не редко тушуется и теряется. Вообще не понятно как ее взяли на телевидение.

21.09.2019

Растеряла себя

Достоинства: Раньше была красивой.

Недостатки: Теперь нет красоты.

Отзыв: Когда Дана Борисова была милой, глупой блондинкой на которую было приятно смотреть. Она была одной из самых эффектных телеведущих. Но потом из-за пристрастия к алкоголю, наркотикам превратилась в какое-то непонятное существо. Она давно уже нигде не снимется, так только в шоу участвует.

09.12.2014

Странная ведущая.

Достоинства: Красивая внешность.

Недостатки: Пристрастие к спиртному. Много пластики.

Отзыв: Мне не нравится эта ведущая. Она странная. Только хороша была в передаче "Армейский магазин". Последняя передача, в которой ее видела - это "Машина". Она там себя ведет как-то неадекватно. Как-будто она под наркотой или пьяная. Не стала с ней шоу смотреть. Не знаю, что думают другие люди, но у меня сложилось негативное мнение о ней. Да ей тяжело пришлось в жизни. осталась без мужа. Я ее так понимаю. Но вести себя подобным образом просто дико.

04.04.2019

Раньше была зажигалкой, сейчас погасла

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Скучная и наглая.

Отзыв: Еси честно я помню Дану с детства, потому что там где она не появлялась, я всегда смеялся. Сейчас если Дану пригласили в передачу и где - то она что - то комментирует, то я закрываю уши, потому что эту девушку невозможно слушать. Я не хочу думать, что у нее были проблемы в жизни, что они сейчас есть, я обсуждаю ее творческую карьеру. Я не понимаю что она сделала такого чтобы стать популярной и вообще почему ее пригашают в различные передачи, неужели никто не видит, что ей там не место. Вела рань… Читать далее

Отзывы на Дана Борисова в категории Звезды кино и ТВ.