Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
04.12.2012

Самый простой тренажер

Отзыв: Всем известная с детства скакалка. Дети уже с лет трех берутся за неё и пытаются хоть как то прыгнуть. А уже научившись начинают прыгать по разному, то крестиком, то назад, то одной ноге. Этот тренажер эффективно используют боксеры, для удержания равновесия в бою.

04.12.2012

Занимательная вещь.

Достоинства: Можно не плохо размяться.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: На скакалке последний раз я прыгал только в детстве, в школьные годы. Поначалу у меня получалось не очень, но потом я научился хорошо прыгать. Единственное не любил только когда на корточках заставляли прыгать, а так все прекрасно - занимательная и полезная вещь.

02.12.2012

Отличная вещь

Достоинства: Качественные ручки.

Недостатки: Я высокий для меня они маленькие.

Отзыв: Скакалка.. Это же супер упражнение против дряблых мышц ног, против лишнего веса.. =)) И вообще всё тело в тонусе после 10 минут прыжков на скакалке.. =) Обязательно зафиксируйте грудь хорошим бельем, а то рискуете стать обладательницей "висячих" или "отвисших" грудей.. Я обычно прыгаю с небольшими перерывами под любимую музыку около 10 минут обычно в комплексе с другими упражнениями. . И жирок на ногах постепенно уходит.. =) Единственное, следует отметить, идёт довольно сильная нагрузка на кол… Читать далее

01.12.2012

Спорт-это жизнь

Отзыв: Не давно купил себе скакалку которую очень давно искал, которая сама считает сколько вы пропрыгали. Прыгаю на скакалке уже около 5 месецев через день, сначало было трудно, а потом стало прыгать очень легко. Да и вобще всем советую не курить, не пить а прыгать на скакалке.

01.12.2012

Восхитительна

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий.

29.11.2012

Классно

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Нет недостатков, всё в норме.

Отзыв: Купил я своей любимой скакалку. Просила меня, уже давно. Говорит тренер посоветовал, для того, что бы жир сбросить, помогает очень. Она постоянно занимается ею. Так же не дорого стоит, купил своей подруге на день рождение её дочки, осталась довольной.

28.11.2012

Классная штука!

Достоинства: Простой способ сбросить лишний вес.

Отзыв: Очень хорошее приспособление, больше всего при упражнении на скакалке задействуются мышцы ног. Если хотите похудеть в ногах, используйте ее. Идеально сочетается похудение со скакалкой и велотренажером. Но лично я ее использовал для разогрева мышц зимой на улице.

28.11.2012

Самое лучшее, что у меня когда либо было.

Достоинства: Простота конструкции. Разновидности прыжков. Очень хороший способ проснуться утром - это прыгать через прыгалку.

Отзыв: Скакалки, хорошее средство борьбы с целлюлитом, это я вам скажу как самый настоящий, живой целлюлит) Сейчас же я сбросил всю не нужную массу при помощи "Ролик для пресса", "Скакалок" но это исключительно в торсе, всё ещё впереди и мне нужно выстоять эти тренировки для развития тела.

25.07.2012

Элементарно и эффективно

Отзыв: Я всегда стараюсь по вечерам на пробежку. У меня близко с домом находится парк, поэтому у меня с этим проблем не возникает. Но погода - штука непредсказуемая, не всегда получается выйти на улицу и провести кардиотренировку. Вот тогда меня и выручает скакалка! Всего 15-20 минут прыжков - и я уже вся мокрая, сердце бьется, как заведенное. И я буквально чувствую, как мои мышцы напитались кислородом. Скакалка - очень эффективное средство от целлюлита. У меня ножки стали стройными и подтянутыми. Нач… Читать далее

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.