Скакалка

Скакалка - отзывы

03.04.2013
Дима М 19 лет, Омск   Отзывов: 181

Качает ноги и руки

Достоинства: Очень простой инструмент для спорта, проще не бывает).

Недостатки: Главное по спине не зарядить).

Отзыв: Очень легко быстро накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается, если будешь долго скакать. Стоит дешево, купил да занимайся. У меня в школе, мы все ещё на разминке скачем на них) Разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. - проверено на личном опыте.

28.03.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Недорогой, но действенный тренажер.

Отзыв: На самом деле, я сама прыгать не очень люблю, так же, как и бегать. Но если учесть, сколько пользы приносят оба этих занятия, то я продолжаю ими заниматься. Прыгалка очень удобная, ручки в руках не скользят, что является большим плюсом. Занимаюсь с ней по 20-30 минут в день.

03.04.2013
Виталий М 26 лет, Березовский   Отзывов: 45

Хороший треножер.

Достоинства: Сжигает колории. доступна в любом городе.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий. Скакалка-это очень хороший треножер для мышц!

02.07.2013
Alisa Ж 29 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Дешево и сердито

Отзыв: Прекрасное средство для тех, кто хочет держать себя в форме, но при этом ограничен в финансах или времени. Несколько подходов в день и тело в тонусе. Хотя, конечно, лучше комбинировать и с другими видами нагрузок для максимального эффекта и смены нагрузок.

28.03.2013
Marika Ж 30 лет, Пенза   Отзывов: 462

Эффективный тренажер!

Достоинства: Поддерживает фигуру в форме.

25.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Качество

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Не поверите, но моей скакалки уже лет 20, но она идеальна, не смотря на то, что каждый день мы сыном занимаемся, правда у него уже скакалка нового поколения с таймером, но как говорят старый друг лучше новых двух. Рекомендую всем это очень полезно, работают все мышцы.

27.03.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Тренажерка

Достоинства: Дешево, легко, удобно, не требует спец подготовки.

Отзыв: Скакалка не только веселое занятие для детей, но и отличный тренажер для взрослых. Несколько минут занятий со скакалкой в день сжигают массу калорий, тренируют руки и ноги, подтягивают дряблые мышцы. Это очень доступный и дешевый снаряд. Продается в разных цветовых и материальных решениях. Можно подобрать необходимую длину и гибкость. Единственное, не во всех помещениях можно на ней прыгать - соседи могут и пожаловаться...

14.02.2013
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Все гениальное просто

Отзыв: Больше всего воспоминаний с этим предметом у меня из детства. Сказала - это была практически любимая игрушка, столько разных игр существует, связанных с этим предметом. Да и для поддержания фигуры - это очень эффективная и полезная вещь.

24.12.2017
Certainlycertainly М   Отзывов: 6

Лучше не бывает.

Достоинства: Просто и надежно)).

Недостатки: Не удобно прыгать если низкий потолок.

Отзыв: Прыганья со скакалкой для нас знакомы еще с детства. От прыжков мы тренируем ноги и брюшные мышцы. Цена и польза различны, стоит дешево, а пользы в сотни раз больше. Скакалку также можно регулировать, поэтому она подходит практически длю любого возраста, от мала до велика.

29.11.2012
Алим М 27 лет, Нальчик   Отзывов: 27

Классно

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Нет недостатков, всё в норме.

Отзыв: Купил я своей любимой скакалку. Просила меня, уже давно. Говорит тренер посоветовал, для того, что бы жир сбросить, помогает очень. Она постоянно занимается ею. Так же не дорого стоит, купил своей подруге на день рождение её дочки, осталась довольной.

06.06.2013
Артём М 39 лет, Москва   Отзывов: 30

Удобная вещь

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Неудобно прыгать в квартире.

Отзыв: Скакалка представляет собой спортивный снаряд на котором можно хорошо накачать мышцы ног и рук. В основном основная часть нагрузки приходится на ноги. Скакалка просто в использовании да стоимость этой вещи не такая уж и дорогая, советую каждому купить и каждое утро скакать и избавлять лишние килограммы.

15.06.2013
Артём М 21 год, Омск   Отзывов: 127

Универсальный тренажер

Достоинства: Очень маленькая цена.

Отзыв: Отличное изобретение, отличный тренажер по совсем "смешной" цене, с которым можно заниматься, как на улице, там и дома, на даче и так далее. Данный тренажер очень хорошо укрепляет икроножные мышцы и вообще все мышцы ног, так же если скакалка сама по себе тяжелая (толстая), то еще когда прыгаете через нее, то качаете предплечье, вращением кистей.

16.01.2018
Mypostantonov27 М   Отзывов: 10

Худеешь на глазах!

Достоинства: Их масса.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Не давно купил себе скакалку которую очень давно искал, которая сама считает сколько вы пропрыгали. Прыгаю на скакалке уже около 5 месецев через день, сначало было трудно, а потом стало прыгать очень легко. Да и вобще всем советую не курить, не пить а прыгать на скакалке.

28.11.2012
Никита М 24 года, Клин   Отзывов: 23

Классная штука!

Достоинства: Простой способ сбросить лишний вес.

Отзыв: Очень хорошее приспособление, больше всего при упражнении на скакалке задействуются мышцы ног. Если хотите похудеть в ногах, используйте ее. Идеально сочетается похудение со скакалкой и велотренажером. Но лично я ее использовал для разогрева мышц зимой на улице.

16.01.2018
Professorshilov М   Отзывов: 8   Репутация: +10

Инструмент спортсмена

Достоинства: Польза и веселое время провождение.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отзыв: Скакалка - самый простой способ поддержания фигуры в форме! Еще в школе на уроках физкультуры детям ее дают. Скакалка сжигает массу калорий, подкачивает мышцы рук и ног. Легок в использовании. Им могут пользоваться и мужчины, и женщины, и дети. Приобрести можно в любом магазине. Бывают скакалки со счетчиком калорий.

Отзывы на Скакалка , категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.