Скакалка отзывы

4,9
24.12.2017

Лучше не бывает.

Достоинства: Просто и надежно)).

Недостатки: Не удобно прыгать если низкий потолок.

Отзыв: Прыганья со скакалкой для нас знакомы еще с детства. От прыжков мы тренируем ноги и брюшные мышцы. Цена и польза различны, стоит дешево, а пользы в сотни раз больше. Скакалку также можно регулировать, поэтому она подходит практически длю любого возраста, от мала до велика.

02.07.2016

Отличный дешевый кардиотренажер

Достоинства: Настоящая жиротопка; отличный тонус; бюджетно и доступно; тренировка дома;.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Скакалка - уникальный тренажёр. Благодаря скакалке можно за очень непродолжительное время похудеть, подтянуться и избавиться от ненавистного целлюлита. И отличный кардиотренажер. Единственное но - если у вас есть избыточный вес, то скакалка вам не подойдёт. Так как прыжки - большая нагрузка на суставы и прежде чем приступить к таким тренировкам нужнь привести свой вес в норму (например, с помощью подсчета калорий) а уж потом оттачивать фигуры прыгая со скакалкой.

26.11.2015

Хороший жиросжигатель

Достоинства: Цена и компактность.

Недостатки: Возможность задеть когонибудь дома при прыжках.

Отзыв: Хорошая скакалка, подходит для тех кто хочет похудеть дома, очень хорошое кардио, на фоне диеты даст очень хороший результат и цена всем по зубам, главное не кого по близости ей не задеть, по сжиганию калорий не уступает бегу поэтому можно как летом так и зимой поддерживать форму дома.

30.08.2015

Дешево и эффективно

Достоинства: Удобство и простота использования, дешевизна, эффект отличный.

Отзыв: Подруга рассказала, что вместо посещения спортзала прыгает на скакалке и бегает. Её фигуре можно позавидовать. Перед леиней экспедицией, где у нас планировались фотосессии с автомобилями, я решила привести себя в форму. Времени на походы в спортзал не было, поэтому задачу подкачать попу решила скакалкой - дешево (около ста рублей) и эффективно. Каждый день (начала со 100 прыжков и дошла до 1000) на общем балконе с видом на пролетающие пулковские самолеты я прыгала. Утро начиналось со скакалки, д… Читать далее

25.01.2015

Качество

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Не поверите, но моей скакалки уже лет 20, но она идеальна, не смотря на то, что каждый день мы сыном занимаемся, правда у него уже скакалка нового поколения с таймером, но как говорят старый друг лучше новых двух. Рекомендую всем это очень полезно, работают все мышцы.

16.11.2014

Хорошее средство

Достоинства: Легкодоступна.

Отзыв: Скакалка очень классная штука, мало того что на ней качаешь мышцы ног и прокачиваешь свою выносливость, можно еще прокачать координацию движений. Так же хорошо гоняет массу, можно сбросить вес перед соревнованиями, масса выходит через пот, который льется ручьями из-за скакалки.

13.08.2014

Лучше не бывает.

Достоинства: Отличный повод сбросить лишний вес и поднять настроение.

Недостатки: Не удобно прыгать если низкий потолок.

Отзыв: Развивает мышцы ног и рук, сжигает лишний вес, развивает выносливость.

16.07.2014

Супер

Достоинства: Можно использовать дома.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Очень нравиться, рекомендую тем, кто решил сбросить лишний вес! Идеальная в использовнии в домашних условиях!

24.04.2014

Скакалка

Достоинства: Скакалка это самый хороший бесплатный тренажом не дорогая всем доступная и можно заниматься дома.

Недостатки: Не щитает.

Отзыв: Скакалка это самый хороший бесплатный тренажом она качает ноги руки (кисти) это самый жиросбрасымовый тренажом называется Скакалка я каждое утро по раз двести прыгаю и спросил за три недели три кило скакалка не дорогая всем доступная и можно заниматься дома.

07.01.2014

Для меня скакалка-идеальный тренажер!

Достоинства: Цена Результат.

Отзыв: Скакалка стоит копейки, зато какой результат при занятиях с этим тренажером. Заранее хочу сказать, чтобы не было больно ударяться о скакалку, купите себе гимнастическую скакалку, на ней прыгать легче, она не бьет вообще вас. Но стоит она чуть дороже. Прыгаю я уже достаточно давно, когда начинала мне своя фигура не нравилась, там жир убрать нужно было и там... Вообщем после долгих месяцев тренировок и каждодневных занятий проблемы с фигурой ушли. К тому же на скакалке прыгать весело, можно прыгат… Читать далее

25.12.2013

Действует!

Отзыв: Обожаю скакалки) Сначала вот такая была, похудела с ней на 4 кг, потом купила специальную в 31 веке, которая считает калории, с ней смогла скинуть еще больше. Очень нравится, любая женщина если хочет выглядеть привлекательной, должна не забывать про такую полезную вещь, как скакалка).

08.12.2013

Качает ноги.

Достоинства: Сжигает калории, качает мышцы, развивает выносливость.

Отзыв: Я люблю попрыгать на скакалке, раньше когда был маленький прыгал ради интереса, а сейчас раз в неделю на тренировках мы постоянно прыгаем. Благодаря тому что я раньше прыгал у меня самый высокий результат в команде. Советую всем купить скакалку и начинать прыгать, потому что она не только развивает выносливость, но и сжигает калории.

12.09.2013

Скакалка

Отзыв: Всем привет!) Хотелось бы отметить явные достоинства скакалки, это- (Цена, удобство в использовании, занимает мало места, можно брать ее с собой куда угодно, этим замечательным тренажером можно заниматься смотря фильм, или слушая музыку, тоисть совмещая приятное с полезным, ну и конечно же главный плюс скакалки это- эффективность!

30.08.2013

Качаем ноги

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Можно случайно зацепить кавото или самому ударить поголове.

Отзыв: Инструмен для быстрого качания ног и рук удобный льогкий и не дорогой советую сам пользуюсь и занимаюсь спортом.

08.08.2013

Красивая фигура - просто!

Достоинства: Удобно, совершенно не затратно и эффективно.

Отзыв: Скакалка - отличный, бюджетный способ сделать свое тело неотразимым! Не секрет, что она помогает подтянуть все мышцы. За месяц занятий вы достигнете ошеломительных результатов! Ну а самое главное - минимальные денежные затраты! Просто мечта! Советую).

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.