Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
04.08.2013

Хороший предмет

Отзыв: Прыганья со скакалкой для нас знакомы еще с детства. От прыжков мы тренируем ноги и брюшные мышцы. Цена и польза различны, стоит дешево, а пользы в сотни раз больше. Скакалку также можно регулировать, поэтому она подходит практически длю любого возраста, от мала до велика.

26.07.2013

Скакалка-похудалка

Достоинства: Удобство экплуатации ставьлю 5+, т. к она может поместить в любую сумку.

Отзыв: Прыжки на Скакалке одно из самых лучший средств для развитию мышц и борьбы с весом. Не зря скакалка входит в занаятия в фитнес центрах и в других многих спортивных клубов. Прыжки со скакалком способны сжигать по 250 ккал в течение 20 мин. К тому же он не очень дорого предмет средняя цена его около 300 рублей.

10.07.2013

Скакалка

Достоинства: Оффициальный тренажер.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Удобна для разагорева ваших мышц можно накачать ноги и руки все спортсмены используют скакалку она яляеться оффицапльным тренажёром.

09.07.2013

Лююимое занятие детей

Достоинства: Занятие детства.

Отзыв: Думаю все в детстве скакали на скакалке она розвивает мишщи ног и рук а также хорошо влияет на кординицию движений.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Скакалку используют практически во всех видах спорта. Больше всего скакалку используют боксеры, что накачать на ногах и на руках мышцы. Скакалку очень удобно использовать и эксплуатировать. Она не занимает много места, доступна в любом спортивном магазине. Недорогая по цене вообще!

04.07.2013

Хороший способ накачяться

Достоинства: Качание рук и ног.

Недостатки: При не правильной длине можно получить травмы.

Отзыв: Многие люди думают что это просто игрушка, но это не так. Вы даже не подозреваете что настоящий тренажер. С помощью скакалки можно легко накачать мышцы ног и рук. Ваши руки и ноги станут очень крепкими после одного месяца занятий. Я лично очень сильно накачал ноги на на скакалке. Если вы не верите то сами попробуйте. Занимайтесь спортом!

02.07.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Прекрасное средство для тех, кто хочет держать себя в форме, но при этом ограничен в финансах или времени. Несколько подходов в день и тело в тонусе. Хотя, конечно, лучше комбинировать и с другими видами нагрузок для максимального эффекта и смены нагрузок.

15.06.2013

Универсальный тренажер

Достоинства: Очень маленькая цена.

Отзыв: Отличное изобретение, отличный тренажер по совсем "смешной" цене, с которым можно заниматься, как на улице, там и дома, на даче и так далее. Данный тренажер очень хорошо укрепляет икроножные мышцы и вообще все мышцы ног, так же если скакалка сама по себе тяжелая (толстая), то еще когда прыгаете через нее, то качаете предплечье, вращением кистей.

12.06.2013

Для тех, кто хочет похудеть в ногах. И для детей.

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Недорогая игрушка для детей, которая должна быть у каждого. Незаменимый тренажер для тех, кто хочет похудеть, особенно в ногах, стоит недорого, эффект отличный. Сжигается большое количество ккал, при исппользовании, даже порядка 5 минут в день есть эффект. Очень советую!

07.06.2013

Ужас жира

Отзыв: Ужасное изобретение человечества, ужас жира и толстяков, и мой ужас - у меня слабые колени, всегда не любила эти ужасные резиновые шнуры. Но тем не менее, иногда прыгаю на этих странных штуковинах, мне говорили, что должно помочь, и знаете, помогает.

06.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Неудобно прыгать в квартире.

Отзыв: Скакалка представляет собой спортивный снаряд на котором можно хорошо накачать мышцы ног и рук. В основном основная часть нагрузки приходится на ноги. Скакалка просто в использовании да стоимость этой вещи не такая уж и дорогая, советую каждому купить и каждое утро скакать и избавлять лишние килограммы.

Отличная вещь

Достоинства: Просто и надежно)).

Недостатки: Ну разве что по ногам может прилететь.

Отзыв: Напишу пару строк об замечательном и одновременно простом тренажере рук и ног, а так же для улучшения кардинации движения. И так скакалка представляет собой веревку и две ручки по бокам, увеличивают силу мышц я лично пользуюсь регулярно так сказать поддерживаю себя в физической форме) Ну что еще сказать, я думаю все всем советую прыгать каждый день поднимает и настроение так же легка в обучении.

03.06.2013

Рекомендую прыжки на скакалке для похудения

Отзыв: Прыжки со скакалкой могут сжечь до 900 ккал в час, укрепить икры, бедра, пресс и избавить от осенней депрессии. Если же вы все еще храните верность Международному Ордену Ленивцев, почитайте о пользе прыжков через скакалку для обычного взрослого человека. Причина 1. Скакалка экономит время, не бойся пропрыгать всю жизнь Вы можете прыгать хоть под любимый сериал, хоть под программу «Время». Новичкам достаточно 10 минут, чтобы получить заряд бодрости, а полноценная жиросжигающая тренировка длится в… Читать далее

Сброс веса

Достоинства: Сжигание калорий.

Недостатки: Качество.

Отзыв: На скакалке очень легко сбросить вес прыгая в день по 7-15 минут. На скакалке можно научиться всяким трюкам. Я прыгаю в день по 7 минут в день уходит по 200 грамм. Иногда качество скакалок подводит... То ломаются ручки то ещё что нибудь. Скакалку можно купить за 150-250 рублей. Главное чтобы была качественная.

Хорошая вещь

Достоинства: Очень удобно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне кажется, что эта вещь очень полезна. Во первых, можно хорошо накачаться. Во вторых, удобная и мало занимает места, можно взять на природу. С утра можно минут 15-20 позаниматься и целый день ходить бодрым. Я когда занимался футболом мы перед началом тренеровки скакали. И потом очень легко было тренероваться.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.