Курочка Кордон Блю отзывы

27.02.2021

Очень вкусная курица, а приготовление то какое лёгкое.

Достоинства: Хороший вкус, лёгкое приготовление, нормальная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Курица очень вкусная, выглядит очень красиво, вкус хороший если жарить на сковороде то прям самое то, лучше жарить на подсолнечном масле но можно и на оливковом, панировка вкусная кошке тоже нравится этот продукт лижет прям так шо не отобрать, этот продукт я советую всем гурманам.

15.04.2015

Сочное мясо цыпленка с аппетитной начинкой из сыра и ветчин

Достоинства: Превосходный вкус, сочный кордон блю.

Недостатки: 3 кусочка в упаковке, для семьи из пяти человек, нужно покупать 2-3 упаковки).

Отзыв: Друзья, ради любопытства обратите внимание на рецепт приготовления кордон блю из Википедии: «Для приготовления кордон блю между двумя тонкими шницелями или в один более толстый шницель с прорезанным в нём карманом кладётся по одному ломтику сыра (Эмменталь, Грюйер или Раклет) и нежирной варёно- или сырокопчёной ветчины. Края скрепляются с помощью деревянных шпажек. Затем шницель панируется в муке, яйце и сухарях и жарится на топлёном масле. Вместо телятины также используется свинина и куриные … Читать далее

Отзывы на Курочка Кордон Блю в категории Блюда.