Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Отличный смартфон

Функциональность
25.08.2023

Достоинства

Камера, Внешность, Удобство.

Недостатки

Производительность, связь.

Отзыв

Приобрел в далеком 2013 году, тогда это был первый смартфон. камера действительно заслуживает уважения (авто-фокус и 5 Megapixel), можно спокойно пользоваться ля фотографирования текста, также есть программы для сканирования текста (типа FineReader) благодаря этому справляется на 5. Кто то пишет что нет голосового набора и так далее. просто советую полазить в телефоне после покупки или прочитать инструкцию (доступна в сафари или на сайте). Спектр программ действительно удивляет. найти можно все для фильмов, офиса, интернета (если хорошо искать не жалеть на покупку программ, покупаете один раз а пользуетесь продолжительное время). Многие сравнивают с android, это глупо.. надо сразу понимать что платформы очень разные и у каждой свои сильные стороны! так что сразу решите что вам нужно а что нет, в плане софта и различны мультимедийных функций! Может некоторых напрягает itunes и так далее, лично меня устраивает что не нужно копать в нем искать что куда скидывать потом это устанавливать, он все делает сам (хотя бы помойки на телефоне не будет как на компе).