Еле́на Воробе́й

Еле́на Воробе́й отзывы

2,6
07.01.2015

Не нравится

Отзыв: Как-то сразу я ее невзлюбила, ну не нравится она мне и все. Все ее персонажи - грубые мужиковатые, пошлые, неинтересные и к тому же сразу видно кто исполняет, то есть себя она не прячет за персонажем и видимо не полностью входит в образ. Противно смотреть.

30.01.2015

Так себе

Отзыв: Мне совершенно она не нравится. Не люблю ее выступления. Я бы не назвала их оригинальными. Скорее пошлые и совершенно не похожие пародии. Она скорее высмеивает "звезд", нежели показывает их образы. У нее все получается очень грубо. Она такая мужланка, нежели милая девушка. Всегда переключаю ее выступления.

13.12.2014

Российская эстрадная актриса и пародистка.

Достоинства: Заслуженная артистка России (2012).

Отзыв: Что про нее сказать.. Хорошая артистка. Много у нее выступлений. Яркие образы выбирает для номеров. Хорошо поет. Быстро меняет образ во время выступления. Концерты у нее проходят очень динамично. В быстром темпе. Как она только успевает переодеваться и принимать тот или иной образ. Профессионал! Улыбчивая. Разная.

14.08.2019

Когда-то нравилась

Достоинства: Талантлива.

Недостатки: Гоняется за идеальной внешностью.

Отзыв: Еле́на Воробе́й - когда-то нравилась, теперь НЕТ. Была проще, веселее, менее пошлая, более интересная. Хуеет-худеет, перекраивает лицо вдоль и поперек. Потеряла шарм, индивидуальность. Эксплуатирует одни и те же похожие образы, которые давно не интересны.

04.08.2018

Не певица

Отзыв: Было бы странно оценивать Елену Воробей как певицу, она клоунесса. И для клоунессы она поет неплохо. Яркая, интересная артистка. Создает интересные образы на сцене, правдо все довольно плоско. Но в целом у меня к ней нейтральное отношение.

Отзывы на Еле́на Воробе́й в категории Исполнители.