Шоколад Lindt 99% какао

Шоколад Lindt 99% какао отзывы

4,5
14.08.2017

Средненько

Достоинства: Неплохой состав.

Недостатки: Мало-ароматный, дороговат для такого качества.

Отзыв: Горький шоколад очень люблю, но этот считаю далеко не самым лучшим. По крайней мере по сочетанию цена/качество. Нет у него ни приятного выраженного какао-аромата, ни таящей на языке консистенции. У нас этот шоколад позиционирует себя как настоящий швейцарский. Но вод в самой Швейцарии марка мало известно, узнали об этом во время турпоездки. В целом за эти деньги 110-140 руб. за плитку можно выбрать шоколад лучше.

18.03.2013

Крепкий!

Достоинства: Приятный, горькорваты.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Lindt 99% какао - я считаю настоящим какао!!!! Тоже из ряда не дешевых шоколадок, но очень качественных и вкусных. Опять таки по вкусу - на любителей горького шоколада. Горечь у него приятная, после вкусие даже немного сладковатое какое то!!!!

13.08.2016

Настоящий шоколад.

Отзыв: Очень хороший, настоящий шоколад. Lindt 99% какао действительно сделан из порошка какао бобов. Да, он - горький, совсем не сладкий, но полезный шоколад таким и должен быть! Есть его много не нужно, достаточно одной дольки в день. Детям лучше давать такой шоколад, чем молочный, полезнее, повторюсь: потому что он натуральный. Стоит Lindt 99% какао достаточно дорого, но за натуральный продукт я готова заплатить больше, чего и вам советую.

30.07.2012

Настоящее какао

Отзыв: Нравится мне писать отзывы о шоколадках: ) На этот раз ко мне в ручки попалась плитка с 99% шоколада. Я прекрасно знала, на что иду, прекрасно понимала, что никакой сладости я ощущать не буду, хотя яизрядная сладкоежка, НО. Хотелось мне поэкспериментировать. Такая плиточка весом 50 г стоит 168 рублей, дороговато, но мне не было жаль отдавать этих денег. Плитка обрамлена в плотную фольгу-упаковку и для надежности ещё и в картонную. Шоколадка тонюсенькая, чтобы её было удобнее кушать (если откус… Читать далее

Отзывы на Шоколад Lindt 99% какао в категории Продукты питания.