Петух

Петух отзывы

16.04.2019

Заец

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Все супер все отлично заец одним словом 👍👍👍👍👍😗👍👍👍👍😗😗👍👍👍👍😆😣😥😋😆😋😆😋😆😋😆😶😥😥😥😣😗😣😗😣😗👍😣👍😣👍😶👍😶👍😶👍😶👍😣👍😆😋😆😇😆😣😚😨😆😨😆😨😆😨😆😆😨😆😂😆😂😉😂😉😂😉😶😚😶😉😶😚😂😚😂😆😂😆😣😆😣😆😇😆😇😆😇👍👍😇👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍😣👍👍😣👍😂👍😂👍😂👍😂🤗😂🤗😂👍😂👍😣👍👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂😆😆😂😆😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂😂😆😣👍😣👍👍😂👍😂👍😂😆😂😆😂👍😂😆😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍👍😂👍😂👍😂😆😂👍😂👍😂👍😂👍.

15.12.2014

Петушок - золотой гребешок.

Достоинства: В сказках есть упоминания о птице. Красивое оперение. Самая полезная птица в хозяйстве.

Недостатки: Бывает очень агрессивным. Может бросаться на людей.

Отзыв: Самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц семейства курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением. Красивая птица. Многие виды петухов выращивают для петушиных боев. Страшное зрелище. Не понимаю такого развлечения. Я сама пострадала в детстве от такой птички. На даче бабушка держала кур. И был такой задиристый петух, который бросился на меня и поцарапал ноги. Его отогнали конечно взрослые. Но после этого дол… Читать далее

Отзывы на Петух в категории Животные.