Hair Megaspray

Hair Megaspray отзывы

4,9
15.09.2015

Укрепление и лечение волос

Достоинства: Волосы блестящие, не выпадают.

Отзыв: Отличная лечебная косметика спрей для волос Hair Megaspray. Волосы стали более гладкими, блестящими. Меньше выпадают и и стало меньше посеченных волос. Пользуюсь 1 или 2 раза в неделю, эффект уже есть, лечебные масла в составе спрея оказывают хорошее воздействие. Довольна качеством и результатом.

09.09.2015

Крепкий спрей для волос

Отзыв: Отличный спрей для укладки волос. Я студент, и над укладкой особо никогда не задумывался, но в семье у меня отец и дед лысые. Боялся, что меня это тоже ждет в будущем. Мне подсказали Hair Megaspray. Спрей по составу богат на витамины и разные питательные масла, по этому никакого сомнения в использовании даже не возникло. Hair Megaspray питает кожу головы и мои волосы стали намного гуще!

02.09.2015

Хороший спрей

Отзыв: Очень хороший спрей. Мне понравилось что он для всех типов волос, натуральный и с витаминами. Уже после первого применения я ощутила разницу. Волосы стали как шелковые. А после длительного применения волосы стали меньше выпадать.

27.08.2015

Хорошее средство

Достоинства: Восстанавливает структуру волос.

Отзыв: Начала пользоваться этим средством совсем недавно, но уже вижу результат. А все потому что там собраны все самые эффективные масла и витамины А и Е. После использования волосы стали более гладкими по структуре, и уменьшилось сечение по всей длине.

19.08.2015

Отличное средство для восстановления и лечения волос

Достоинства: Имеет приятный запах, удобно наносится, реально лечит волосы.

Отзыв: Этот спрей мне посоветовала приобрести моя мастер-парикмахер. Волосы отличные после него. Спрей Hair megaspray хорошо восстанавливает и лечит волосы, т. к. содержит много натуральных и полезных веществ. Очень довольна, что приобрела.

19.08.2015

Гладкость и шелковистость

Достоинства: Гладкие и шелковистые волосы, меньше секущихся кончиков, ускоряется рост, волосы выглядят свежими.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала по совету мамы - она столкнулась с проблемой выпадения волос и секущихся кончиков и, перепробовав много средств (как аптечных, так и народных) остановила свой выбор именно на Hair Megaspray. Эффект был заметен сразу, ослабленные кудри стали выглядеть более живыми. Заметно ускорился рост волос.

13.08.2015

Хороший

Отзыв: Впервые спрей hair megaspray попробовала у соседке. Очень понравился эффект от него. У меня, после осветления волосы были на вид не живые, а на ощуп как волосы куклы. Концы секлись ужасно. а пользованием этого спрея, буквально пару раз, волос заметно начал оживать.

03.08.2015

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приобрёл спрей для волос hair megaspray. В этот же день использовал его. Результатом остался очень доволен. Волосы стали более послушными и мягче. Рекомендую этот спрей всем остальным.

30.07.2015

Хороший эффект

Достоинства: Хороший эффект, результат приятно удивил.

Отзыв: Совсем недавно как-то нашла в интернете спрей для волос hair megaspray, решила попробовать, люблю экспериментировать с волосами. И скажу вам, что осталась вполне довольна - волосы стали мягче, более здоровыми и приятными на ощупь.

28.07.2015

Бережный уход за волосами

Достоинства: Состав.

Отзыв: Пользуюсь hair mega spray уже давно. Наношу его на волосы после мытья. Большее внимание уделяю кончикам, они у меня сухие и ломкие. После спрея волосы начинают блестеть и кстати ломкость стала меньше. Все потому что в составе содержатся натуральные масла.

16.07.2015

Отличный комплекс по уходу за волосами

Достоинства: Содержит все масла, которые до этого покупала по отдельности.

Отзыв: Я поклонница флакончиков по уходу за волосами. Мое недавнее открытие - hair mega spray. Весь секрет в составе комплекса масел: кокосовое масло авокадо, арганы и репейное. Применяю перед каждым мытьем головы. Волосы заметно крепче.

10.07.2015

Отличная замена масляным маскам!

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Держать на голове час, не всегда есть время.

Отзыв: Я ярая противница силиконов на волосах. Однако в современном мире не всегда хватает время на натуральные и масляные маски для волос, поскольку их держать на волосах нужно минимум часа 3-4, да и смывать несколько раз. Этот спрей я заказала потому что мне понравился состав- все натуральная, и потому, что в принципе неплохие отзывы. И эти мнения и разделяю. Перестала делать масляные маски, т. к. заметно уменьшилось сечение волос и появился блеск (как после хны) Главное следовать указаниям и перед… Читать далее

05.07.2015

Эффективное средство

Достоинства: Реально эффективное средство!

Отзыв: У моей сестры вечная проблема, слабые корни и волосы просто выпадают или выдираются когда расчесывается. Мне захотелось помочь ей и я приобрел это средство. Она сначала не воодушевлялась и не поверила, Однако уже через пару недель она уже заметила уменьшение волос на расческе. По сей день мне теперь благодарна 1.

03.07.2015

Хороший

Достоинства: Укрепляет волосы.

Отзыв: После родов начались проблем с волосами. Долго выбирала чем их полечить и в итоге купила спрей hair mega spray. Результатом осталась довольна, волосы сейчас не ломаются, стали гладкими, выглядят свежо.

01.07.2015

Действует

Достоинства: Легко применим, эффективен.

Отзыв: После родов у меня начали очень сильно сечься кончики волос. Да и на расческе стало оставаться их значительно больше обычного. Волосы потеряли свой цвет и блеск. Мой парикмахер порекомендовала мне воспользоваться спреем для волос hair mega spray. Через некоторое время я обратила внимание на то что кончики перестали ломаться, цвет приобрел свой естественный оттенок и появились новые отросшие волосы в прикорневой зоне. Очень довольна этим средством. Рекомендую.

Отзывы на Hair Megaspray в категории Прочее.