Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
26.12.2021

Тоже неплохо!

Достоинства: Благородно, хорошее качество.

Недостатки: Под второй фильм интерес падает.

Отзыв: Второй, если не ошибаюсь, фильм из трилогии "Властелин колец" по одноименной книге Джона Роналда Руэла Толкиена был самым интересным. Сейчас расскажу о чем он. Братство распалось, и теперь каждому предстоит свой собственный путь. Хранитель Кольца Фродо Бэггинс в сопровождении верного Сэма Гэмджи отправляется в глубь зловещего Мордора. Ведь только там, в стране недремлющего Огненного Ока Саурона, можно уничтожить злосчастное "сокровище". Друзей преследует Голлум, существо, околдованное Кольцом мн… Читать далее

29.04.2013

Фильм с хорошим сюжетом

Достоинства: Продуманный сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился. Смотрел все части, фильм с хорошим сюжетом. Фильме рассказывается о добре и зле. Где зло пытается вернуть кольцо, а добро хочет уничтожить это кольцо. Актеры подобраны очень хорошо. Декорации сделаны отлично, спецэффекты очень красивые. Надеюсь что новая часть выйдет уже этим летом.

29.03.2013

Сказка для детей) )

Достоинства: Смешной гоблин там) ) изюминка фильма.

Отзыв: Это тот фильм про который многие скажут спустя что это шедевр. В этом фильме нет недостатков, тут всё на высоте. Невероятно передан сюжет, игра актеров, постановка кадра, интерьер и пейзаж, всё проработано до немыслимых мелочей. Просто поинтересуйтесь ещё и как снималась эта трилогия. Это тот фильм который должен увидеть каждый, кто хоть как то интересуется кино. Но все же это для любителей самой настоящей фантастики, так как с жизнью там вообще ничего не переплетается!

30.11.2012

Класный

Достоинства: Прекрасный сюжет, восхитительная игра актёров, профессионализм режиссёра.

Отзыв: Фильм шикарный, интересный, захватывающий, сделан очень профессионально, актёры играют превосходно, ну и сюжет, конечно, просто супер! Советую пересмотреть фильм в полной версии тем, кто его смотрел только по телевизору. Купите видео, не поскупитесь. Фильмы должны идти примерно 3 часа 45 минут.

28.01.2013

Так себе

Отзыв: Не знаю, но мне не очень нравиться, любой фильм идет на любителя, не знаю почему ноо вообще не нравиться.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.