Дюфастон

4,0
21 отзыв
20.05.2017

Хороший препарат

Достоинства: Улучшает состояние.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: С данным препаратором познакомилась во время беременности были осложнения при вынашиваний ребенка и мой гинеколог прописала эти таблетки, у меня тянуло низ живота, вообщем пропила их месяц все было хорошо, бросать пить их резко нельзя нужно постепенно уменьшая дозу. Препарат хороший, у меня знакомой прописывали его почти до конца беременности пить.

14.01.2014

Хороший и безвредный

Достоинства: Помогает продлить вынашивание до нужного времени.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Принимала его с 4 месяца беременности. Была очень сложная ситуация с вынашиванием, доктор сказал, что в моем случае 10% из 100. Но! Ребенок родился, все хорошо. Очень дорогое удовольствие конечно, но никаких побочных эффектов у меня не было. Все девочки, которые лежали со мной на сохранении, тоже его принимали, у всех здоровые детки.

18.03.2013

Эффективен

Отзыв: После операции мне на пол года назначили препарат дюфастон. После курса лечения препаратом у меня восстановились все женские функции. Уже прошло два года ухудшении в здоровье нет. Я не поправилась, а это тоже важно. Цена для меня оказалась дорогая так заработок у меня мал.

29.12.2012

Помог не потерять малыша во время беременности

Достоинства: Эффективный, доступный в аптеках,.

Недостатки: Дороговато, на 10 дней хватает 1 упаковки 500 рублей.

Отзыв: У меня были две замершие беременности. Врачи только отмахивались и ссылались только на плохую экологию в стране. Когда же я наконец то нашла отличного гинеколога-эндокринолога, она изучив всю мою кипу анализов сделала вывод, что в моем организме с гормонами все в норме. Но когда наступает беременность мой прогестерон по каким то причинам не может повышаться. А вот как раз и он является основным гормоном роста для малыша в утробе маминой. Сказала, когда я забеременею пить по 1 таблетке утром и … Читать далее

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Недостатки: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

04.11.2012

Он действительно помогает!

Достоинства: Помогает выносить беременность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Своего первого ребенка я родила в 37 лет после нескольких неудачных беременностей и имея при этом диагноз "многоузловая миома" (женщины знают, что это такое). Мой врач в женской консультации назначила мне принимать "Дюфастон" с шестой недели беременности (почему то ранее в другой женской консультации мне этот препарат не назначали, не смотря на все показания для приема). И этот препарат реально мне помог выносить долгожданную беременность. "Дюфастон" я принимала до 22 недель, постепенно снижая д… Читать далее

Отзывы на Дюфастон в категории Лекарства.