Крем для лица Hendel Годжи

Отзыв о Крем для лица Hendel Годжи:
Как жаль, что узнала о Годжи так поздно

15.03.2016

Достоинства

Эффективен, натуральный, безопасный, цена соответствует качеству, легко заказать.

Недостатки

Нет в свободной продаже, только через сайт.

Отзыв

Доброго времени суток. Мне 34 года. Я уже с 25 лет начала пользоваться специальными разглаживающими кремами, поскольку моя кожа - сухого типа и, значит, подвержена больше остальных преждевременному старению. Ближе к 25 у меня были уже четко выраженные морщинки вокруг глаз. Очень сильно меня напрягало то, что к 30 годам уголки глаз стали заметно опускаться. Обидно, что при этом я делала все, чтобы кожа оставалась как можно дольше молодой, но те средства, которые я использовала при достаточной дороговизне имели не тот эффект, который хотелось бы.
Когда наткнулась в интернете на Годжи, решила попробовать и его. Заказала-получила и в этот же день попробовала. Консистенция и запах - приятные, наносится как обычный крем. Вроде все как обычно, но уже через неделю увидела результат. Кожа стала мягче, не было ощущений ее стянутости. Пользуюсь кремом уже две недели - я сияю, морщинки заметно уменьшились. Думаю, теперь попробовать наносить некоторое время крем на зону декольте и шеи. Посмотрим как преобразиться кожа в этих местах. Теперь я знаю, что подарю на день рождения любимой мамуле!